Piter Polet

Телефон:
+7 (812) 240-89-97
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, 5, Центральный район
показать панораму
Метро:
Площадь Восстания (8 мин), Маяковская (11 мин), Площадь Александра Невского (12 мин)
Часы:
ежедневно 10:00-20:00
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «Piter Polet» ведёт деятельность, связанную с категорией аэроклубы, находится на Полтавской дом 5 в районе Центральный, в пешей доступности от метро Площадь Восстания. За 2 года посетители добавили 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 240-89-97 или на сайте piterpolet.com

Отзыв о компании «Piter Polet»

  • Сергей 27 июня 2022
    Будьте внимательны. Все тонкости обговаривайте в присутствии летчика и менеджера перед полетом благо есть такая возможность. При этом в случае неопределенной ситуации вам не пойдут навстречу. В день вылета утром мне сообщили что количество пассажиров будет сокращено. А по возвращению моего ребенка из полета я узнал что всвязи с жарой его не допустили даже потрогать штурвал. Жара стояна уже несколько дней и ее вероятность в день полета была 99%. О высокой вероятности проблем мне не сообщили хоть накануне.
    Притом даже что у меня было заказано 2 полета и я объявил что собираюсь заказывать еще 3, даже при этом мне не было предложено никаких вариантов урегулирования а был письменный ответ в стиле "сам виноват". Важным является то, что среди предлагаемых улуг для меня ключевой является именно возможность поучаствовать в управлении самолетом. Без этого я не покупал бы сертификаты. В ИТОГЕ в санкт-петербурге есть достаточно других аэродромов которые не так продвигают свою рекламу но зато более клиентоориентированы и много больше интересного предлагают за меньшие деньги, услугами одного из них я теперь пользуюсь.
  • это полезно? да нет

Расположение Piter Polet на карте


1. Аэроклуб Полеты
Захарьевская 25

2. SkyStream
Восстания 4

3. Авиадух
Лиговский 52К

4. Аэроклуб неземные приключения
Маяковского 36-38

Аэроклубы Санкт-Петербурга