Мир Фарфора и Монет

Телефон:
8 (800) 550-63-05
+7 (931) 000-99-50
Адрес:
197374, Россия, Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 140, лит. A, кв. 126, Приморский район
показать панораму
Метро:
Беговая (9 мин), Новокрестовская (28 мин)
Сайт:
wpac.ru, worldporcelaine@gmail.com
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов
Рубрики:

Описание:

Продажа фарфоровых изделий (статуэтки, посуда, декоративные тарелки и многое другое), елочных украшений прошлого века, монет Царской России, СССР и других стран, медалей и т. д. Реализуем и оценим изделия, высокий процент и индивидуальный подход. Бесплатная страховка и доставка отправлений по всей стране. Описание в каталогах соответствует действительности.

Отзывы о компании «Мир Фарфора и Монет»

  • Дмитрий М.Ю. 17 сентября 2023
    Давно искал статуэтку из фарфора времен СССР в подарок сестре на новоселье. Она очень по данной теме увлечена и хотелось порадовать. Благо знакомый посоветовал данного продавца и дал ссылку на сайт. Сразу хочу поблагодарить консультанта за грамотный подход и быструю помощь с выбором. В итоге через две недели получили по почте выбранные вещи в целости и сохранности. Точно как в описании, всё целое и одна статуэтка полностью без следов эксплуатации. Цены не маленькие, но того стоит, всё-таки частичка истории. Сестра была в таком восторге, что не описать. Спасибо.
  • это полезно? да нет

  • Алиса К.Т. 29 сентября 2022
    Я дизайнер и практически все мои клиенты предпочитают интерьеры под старину. Сайт антикварной лавки Мир фарфора и монет стал для меня настоящей находкой. Из последнего приобрела декоративные тарелки Royal Doulton и той же марки статуэтки. Правда не вся коллекция, но даже этого вполне хватило для обустройства каминной полки, ну и владельцу новому есть к чему стремится. Забирала сама лично, договорилась с менеджером о дне приезда заранее и на месте осматривала. Отдельно спасибо за все документы о подлинности и чеки. Всё в идеальном состоянии, тарелки с подставками оригинальными, без сколов и трещин. В общем все довольны. Спасибо за сотрудничество, буду еще обращаться.
  • это полезно? да нет

Расположение Мир Фарфора и Монет на карте