Макетная мастерская Макет Спб

Телефон:
+7 (812) 961-92-90
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Днепропетровская, 3В, Центральный район
показать панораму
Метро:
Лиговский проспект (6 мин), Обводный канал (11 мин), Владимирская (15 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-18:00
Оценка:
5 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «Макетная мастерская Макет Спб» ведёт деятельность, связанную с категорией оборудование для обучения, находится на Днепропетровской дом 3В в районе Центральный, в пешей доступности от метро Лиговский проспект. За 8 лет посетители добавили 1 положительный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 961-92-90 или на сайте maket.spb.ru

Отзыв о компании «Макетная мастерская Макет Спб»

  • Сергей 15 марта 2017
    Добрый лень. Хочу поблагодарить сотрудников мастерской "Макет СПб. " и ее руководителя Александра за качество и, главное, сроки поставки.
    Мы занимаемся поставками учебных пособий и оборудования. Клиент прислал заявку в которой были эти макеты для класса ОБЖ. Никогда раньше ими не занимались. Поиск через макетные мастерские ничего не дал, они просто ими не занимаются. Стали искать по названию макетов, сразу вышли на "Макет СПб. " Оказалось, что мастерская давно специализируется в основном на учебных пособиях. Послали заявку, быстро получили ответ с исправлениями (для одного макета мы указали размеры неверно). Александр не пожалел времени и долго объяснял, какой макет для чего служит. Макеты оплатили. Нам дали скидку как торгующей организации. Получили их через 3 дня. Привез сам руководитель, сказал, что старается познакомится со всеми клиентами лично до которых может доехать.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Макетная мастерская Макет Спб на карте


1. Волшебный Экран
Обводного канала 14С

2. Торговый дом Мебелетта
Прилукская 22

3. Политехник 21 Век
Дегтярная 5-7

4. Медиус
Коломенская 4А

5. Купи Парту
Лиговский 50Д

Оборудование для обучения Санкт-Петербурга