Ресурс Менеджмент

Телефон:
8 (800) 500-68-02
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 41, БЦ ФИНЛЯНДСКИЙ, Калининский район
показать панораму
Метро:
Площадь Ленина (1 мин), Чернышевская (16 мин), Выборгская (22 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-четверг 10:00-16:00 (перерыв 13:00-14:00)
пятница 10:00-15:00 (перерыв 13:00-14:00)
Оценка:
5 из 5 на основе 5 отзывов

Описание:

Предприятие «Ресурс Менеджмент» ведёт деятельность, связанную с категорией аутсорсинговые компании, находится на Комсомола дом 41 в районе Калининский, в пешей доступности от метро Площадь Ленина. За 12 месяцев отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру 8 (800) 500-68-02 или на сайте rm-info.ru

Отзывы о компании «Ресурс Менеджмент»

  • Тимофей Терентьев 29 сентября 2023
    Устроился упаковщиком на склад в аутсорсинговую компанию Ресурс Менеджмент. Работаю вахтой. Предоставили бесплатно общежитие, есть корпоративный автобус. Не хватает разве что места для отдыха в перерывах.  В остальном условиями доволен.
  • это полезно? да нет

  • Юрий 05 июля 2023
    Я работаю в компании Ресурс Менеджмент уже четыре месяца. Мне дали работу в магазине Красное и Белое, где я работаю кассиром. Работа мне очень нравится, иногда советую покупателям в выборе товара, лучше всего, конечно разбираюсь в вине) Зарплата высокая, а также есть бонусы за продажи. Менеджеры компании профессиональные и вежливые, особенно хочу отметить Анну, которая всегда поддерживает и мотивирует меня. Работать в этой компании мне нравится, уходить не хочу.
  • это полезно? да нет
  • Сергей 30 июня 2023
    Я мойщик посуды на аутсорсинге. Работаю в ресторане одного из заказчиков Ресурс Менеджмент. Работа не мечты, конечно, но нужная. Надо мыть посуду, столовые приборы, кухонные принадлежности. Платят не много, но без задержек. Иногда приходится работать по 10 часов в день. Спецодежда и обувь выдаются бесплатно. В целом, не плохо для нашего региона.
  • это полезно? да нет
  • Владимир Березин 08 июня 2023
    Работаю в компании как работник торгового зала. Первый раз устраивался в компанию Ресурс Менеджмент и не жалею. Работаю в крупном магазине, всегда зарплата вовремя. Понравилось, что без лишних вопросов устроили на работу. Все понятно и быстро. При устройстве попал к Светлане, спасибо ей большое – помогла мне с документами.
  • это полезно? да нет
  • Михаил Новиков 31 мая 2023
    Работаю кассиром на аутсорсинге от Ресурс Менеджмент. Платят вовремя, без задержек. Начальство не давит, все по-человечески. Коллектив хороший, дружный. Единственный минус - иногда приходится работать в выходные, но это не часто. В целом доволен работой.
  • это полезно? да нет

Расположение Ресурс Менеджмент на карте


1. Танстен
Полюстровский 28В

2. Топ Баланс
Выборгская 29

3. Профучет
Полюстровский 32К

4. Инфотелл
Итальянская 12Е

5. Профкадры
Финляндский 4

Аутсорсинговые компании Санкт-Петербурга