Транспортная компания Traffic

Телефон:
+7 (812) 920-20-08
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Стачек, 47Ш, Кировский район
показать панораму
Метро:
Кировский завод (2 мин), Автово (17 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 09:00-21:00
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «Транспортная компания Traffic» ведёт деятельность, связанную с категорией автоперевозки, находится на Стачек дом 47Ш в районе Кировский, в пешей доступности от метро Кировский завод. За 8 лет посетители добавили 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 920-20-08 или на сайте bus-traffic.ru

Отзыв о компании «Транспортная компания Traffic»

  • Евгений 23 июня 2016
    К своему огромному сожалению заказывали автобус на свадьбу в компании bus-traffic.ru. Свадебное мероприятие проводилось за городом и все было расписано по минутам.
    Автобус должен был прибыть за гостями в 1240 за 20 минут до отправки. В назначенное время в 1240 все гости собрались на месте сбора в ожидании автобуса.
    Позвонив водителю Сергею оказалось что он попал в аварию на личном авто и по его словам в ближайшее время будет (по его словам опаздывал на 30 минут -что не так критично)
    Спустя 30 минут снова набрали водителя на что он сказал что уже находится рядом и уже подъезжает. (По словам водителя он был на Володарском мосту- место сбора Дыбенко)
    Автобус подъехал на место сбора в 1400. (Т. Е с Володарского моста до Дыбенко он ехал 50 минут - никаких пробок в это время уже не было).
    В итоге автобус опоздал на мероприятие и все торжество было смещено на 1 час - кто играл свадьбу знает какими расходами это чревато (т. К нужно все продлевать на 1 час)
    Самое главное что сама компания не удосужилась организовать замену водителя (Хотя время было предостаточно), ну и понятно никаких компенсаций и речи не идет.
    ОООчень не советую эту компанию. Вывод: Потрачено куча нервов, потрачены деньги на продление мероприятия, которые никто не возместит.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Транспортная компания Traffic на карте