Хонда Автополе

Телефон:
+7 (812) 565-08-17
Адрес:
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Заневское г., Кудрово, Мурманское ш., 7
показать панораму
Метро:
Улица Дыбенко (29 мин)
Часы:
ежедневно 08:00-21:00
Оценка:
3.7 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Хонда Автополе» ведёт деятельность, связанную с категорией автосалоны и продажа автомобилей, находится на Мурманском дом 7, в пешей доступности от метро Улица Дыбенко. За 7 лет посетители добавили 2 положительных и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 565-08-17 или на сайте autopole.ru

Отзывы о компании «Хонда Автополе»

  • Илья 04 июня 2018
    История значит такая. Приехал в Автополе Мото на Мурманском шоссе, сделать развал-схождения на Great Wall Deer Пикап. Приехал потому что один раз делал и сделали хорошо. После процедуры обратился через 3 дня т.к машину тянуло в сторону. Менеджер сказал что всё исправят потому что обратился в срок 14 дней. Ну и на этом все прелести кончились. Вышел мастер такой вежливый и сказал, что мол оборудование старое, колёса не штатные и вообще наш сотрудник на таких колёсах ничего переделывать не будет. Так сказать вежливо послал. В итоге бабки я заплатил, работа сделана некачественно и был послан в любой другой центр на развал, ну или возьмите у кого-нить штатную резину и приезжайте. Больше я туда ни ногой. Да и вам не советую.
  • это полезно? да нет

  • Виктор 15 апреля 2018
    Советую всем заглянуть в автосалон Автополе, кто в поиске нового авто. Не так давно купили здесь свое первое авто с супругой, ранее у нас еще не было автомобиля. Покупкой остались довольны. Об автосалоне хочется сказать только положительное, покупка прошла быстро, но перед этим нас хорошо проконсультировали по всему модельному ряду. И заверили, что: ТО и сервис у них на уровне, пока не проверяли, но если понадобится, то приедем сюда.
  • это полезно? да нет
  • Станислав 15 января 2018
    Обслуживаю в Автополе на Мурманском свой Chevrolet TB2. Два раза этот сервис меня выручал из беды. Первый раз, полетел диодный мост в генераторе, авто работал чисто на аккумуляторе, позвонил в Автополе (другие оф. дилеры предлагали приехать через неделю) , описал проблему и в тот же день записали меня и все сделали четко, по гарантии. Второй раз уже зимой, была в Питере неделя жутких холодов, замерз парафин в топливных фильтрах, машина не заводилась, позвонил, описал проблему, записался в тот же день, привез машину на эвакуаторе, сдал мастерам, заменили фильтры, реанимировали машинку, поговорили о качестве дизеля на заправках =) Никаких нареканий. Еще менял по гарантии задний правый фонарь, была нарушена его герметичность и там конденсат скапливался, неделя на ожидание запчасти, и день на его замену, опять все сделали на отлично. Делал там ТО-1 15000 км. Тоже всё нормально, на данный момент 20000 км. классная мойка, спасибо ребятам которые там работают, машина после мойки как новенькая. Цены, как и у всех официальных дилеров по СПб, ну иногда сделают скидку, дешевле у неофициалов, а еще дешевле самому все делать, но тут опыт нужен и нормальное помещение с ямой или подъемником. В общем и целом обслуживанием в данном сервисе доволен, не было никаких конфликтных ситуаций и явного разводилова, мастера приемщики вежливые и понимающие в своем деле люди. П.С. Сегодня увидел у Шеви акцию по купону и записался на днях, на диагностику ходовой и тормозов, перед дальней дорогой, тьфу, тьфу, тьфу, чтобы и дальше меня Автополе радовало своим достойным сервисом.
  • это полезно? да нет

Расположение Хонда Автополе на карте


1. Автополе
Строителей 39зд1

2. Автополе Chevrolet
Мурманское 12-й км

3. Автополе
Строителей 31зд2

4. CarPrice
Мурманское 1

5. Автополе
Строителей 29

Автосалоны и продажа автомобилей Санкт-Петербурга