Дарлинг Бар

Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 4, Центральный район
показать панораму
Метро:
Достоевская (6 мин), Маяковская (7 мин), Владимирская (7 мин)
Часы:
ежедневно 18:00-06:00
Оценка:
2.5 из 5 на основе 6 отзывов

Описание:

Предприятие «Дарлинг Бар» ведёт деятельность, связанную с категорией бары, находится на Рубинштейна дом 4 в районе Центральный, в пешей доступности от метро Достоевская. За 9 лет посетители добавили 5 положительных и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно на сайте darlingbar.ru

Отзывы о компании «Дарлинг Бар»

  • Darlin Bar 16 апреля 2016
    Уважаемые Зоя, Алина, Ник Здравствуйте!
    Молодцы красиво написали отзывы про наш бар.
    И так начнем по порядку.
    Во-первых: нам очень приятно что у вас такой безумный интерес к нашему бару, спасибо.
    Во-вторых: объясните нам и всем читателям кто вы на самом деле, так как вы пишите одно и тоже на всех сайтах только под разными именами! Гость которого плохо и некачественного обслужили в нашем баре или бывший работник которого с ваших слов склоняли к ужасным вещам или два в одном!
    Ну а в-третьих: В любом случае Вы молодцы хотя наверно скорее молодец), скорее всего у вас раздвоение личности раз вы так много пишите да еще и от якобы разных людей. Благодаря вашей проделанной работе в интернете о нас узнала еще больше людей! Приходите к нам в бар мы будем вам очень рады.

  • это полезно? да нет

  • Мария 15 апреля 2016
    Скажу одно. В этом баре я работаю почти с самого открытия! У меня были конфликты, но только по работе! А то что говорят про интим, сливание карт и тд. Это все фигня! Если бы все это было я бы, не работала в этом клубе. У каждого свое мнение по поводу этого клуба! Кто против, то у того есть свои косяки и про них ни кто не напишет! Как и почему им не дали деньги и за что штрафовали! Прежде чем писать на сайте какие либо отзывы начните с себя!
  • это полезно? да(1) нет
  • аня 15 апреля 2016
    Работала офиком 2 месяца. Ушла потому что познакомилась там же с парнем и он запретил мне там работать, живем как пол года душа в душу) спасибо darling. Скоро буду мамой!) удивительные вещи вы пишите ребята, единственное что не нравилось это одна танцулька ужж совсем не ее это. А по оплате. Всем платили даже уборщице. Сама каждое утро выдавала из кассы денюжку.
  • это полезно? да(2) нет
  • Алина 26 марта 2016
    Согласна, абсолютно такая же ситуация в этом баре. Только я работала официантом, каждый день склоняли на интим, причем заниматься этим с гостями подстрекала сама управляющая. В итоге ничего не заплатили, сказали, что им просто официантки не нужны.
  • это полезно? да(3) нет(2)
  • Ник 17 марта 2016
    Полный развод. Обсчитали, дали паленый алкоголь, а еще пальцы загнули. Это не бар, а какой-то публичный дом. Девушки ходят грязные, как будто пришли с уборки улиц. Постоянный мат от них. Ржут на весь зал, как лошади. Больше туда ни ногой!
  • это полезно? да(4) нет(1)
  • Гость 22 февраля 2016
    Ужасное место, танцовщицы хамят, через слово мат. Чеченка, по-мойму Анна, тайком от всех зовет заняться "этим" к ней домой, а не здесь, якобы здесь отберет все управляющий. Официантки требуют чаевые, не принеся даже заказ. У входа в бар стоит кажется поддатая девка и приглашает в бар, обещая интим за небольшие деньги. Впечатление, что там никому не платят, и все пытаются заработать кто на чем может.
  • это полезно? да(4) нет(1)

Расположение Дарлинг Бар на карте


1. ПирО.Г.И.
реки Фонтанки 40/68

2. Синий пушкин
Жуковского 3

3. Руки Вверх бар
канала Грибоедова 28/1

4. Leica
канала Грибоедова 29

5. Манхеттен / Манхэттен
реки Фонтанки 90к1

Бары Санкт-Петербурга