Паб Old City

Телефон:
+7 (812) 603-24-65
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Лиговский просп., 33-35, Центральный район
показать панораму
Метро:
Площадь Восстания (2 мин), Маяковская (5 мин), Владимирская (12 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 11:00-00:00
Оценка:
1 из 5 на основе 3 отзывов
Рубрики:

Описание:

Предприятие «Паб Old City» ведёт деятельность, связанную с категорией бары, находится на Лиговском дом 33-35 в районе Центральный, в пешей доступности от метро Площадь Восстания. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи отрицательные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 603-24-65 или на сайте oldcitypub.ru

Отзывы о компании «Паб Old City»

  • Serg 29 апреля 2021
    Веселые мошенники!)
    Место где неоднократно, к сожалению, оказывался по просьбе малознакомых (совсем) привлекательных девушек. Данные особы заказывают в данном заведении немыслимо дорогие напитки, на деле являющиеся дешевым алкоголем, ловко приукрашенным барменом. Ценник на алкоголь выходит космический, а скорость его появления на столе, фантастическая! Класичесская схема развода подвыпивших мужчин! Всё отлажено! Пару лет назад немного поспорил по размеру оплаты с администратором и предложил вызвать полицию. Вопрос о космической добавке в чеке был снят. Вчера был уставший. Оставил больше чем было с собой!). Дешевое шампанское по 11 т. р. Лилось рекой!)
    Редкостные пройдохи!
  • это полезно? да нет

  • Антон 16 декабря 2017
    Только держитесь понаглее, так как "курицы" быстро пропадут (их выпускают через черный ход), полиция не едет очень долго (видимо в курсе подобных случаев), в моем случае около 2 часов. Ну и будьте готовы к тому, что вам начнут угрожать физической расправой и оскорблять.
    Я не стал не платить ничего, а отдал свою часть (треть) от счета, так как употребил же заказанное ими.
  • это полезно? да нет
  • Павел 20 августа 2017
    В old city pub по ночам разводят на деньги в "караоке-клубе" (который находится чуть дальше в глубине, за туалетом) цены стриптиз-клуба. Происходит следующим образом: вы знакомитесь с "девушкой-экскурсоводом" где-то в другом месте, например, приезжаете с ней в сие заведение не успеете оглянуться как у вас на столе после заказа пары коктейлей (которые заказывают ваши девушки) появится счет на ~10 тыс. Если стали жертвой обмана идите в полицию и пишите заявление по факту мошенничества. П. С. А вообще лучше сразу же вызывать и ничего не платить, пусть на месте разбираются с этими "курицами и персоналом".
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Паб Old City на карте


1. ПирО.Г.И.
реки Фонтанки 40/68

2. Синий пушкин
Жуковского 3

3. Руки Вверх бар
канала Грибоедова 28/1

4. Leica
канала Грибоедова 29

5. Манхеттен / Манхэттен
реки Фонтанки 90к1

Бары Санкт-Петербурга