Аквааэробика на Васильевском

Телефон:
+7 (812) 209-12-03
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. КИМа, 22, Василеостровский район
показать панораму
Метро:
Приморская (9 мин), Василеостровская (26 мин), Крестовский остров (28 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 08:00-21:00
Оценка:
4.5 из 5 на основе 4 отзывов

Описание:

Предприятие «Аквааэробика на Васильевском» ведёт деятельность, связанную с категорией бассейны в районе Василеостровский, в пешей доступности от метро Приморская. За 9 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 209-12-03 или на сайте aquaaerobika.ru

Отзывы о компании «Аквааэробика на Васильевском»

  • Марина 04 декабря 2018
    Наташа – очень хороший тренер и прекрасный человек. Нескольких минут общения с ней мне хватило, чтобы понять, что это человек, которому я могу доверить свою дочь. К тому же, у нас с ней оказались общие интересы. Теперь думаю сама походить на занятия)
  • это полезно? да(1) нет

  • Алиса 28 февраля 2018
    Очень крутая вещь аквааэробика как оказалось. Открыла для себя это 2 месяца назад. Никогда не знала что, тренировки проходят под музыку, это очень весело, особенно когда музыка крутая, а Наталья подбирает такую, которая заводит и хочется потом весь день двигаться)
  • это полезно? да(1) нет
  • Аня 25 октября 2016
    Ходила на аквааэробику сначала в другом районе, как то у меня желание отбили там к ней, перестала ею заниматься. Потом решила как то поплавать, наткнулась на занятия у Натальи и решила еще раз попробовать, и вот просто 2 разных уровня, там мне желание к аквааэробики отбили, а тут оно наоборот проснулось. Очень круто всё, веселые тренировки, хороший тренер, идешь туда с нетерпением и уходишь в хорошем настроении!)
  • это полезно? да(2) нет
  • Галина 15 декабря 2015
    Долгое время хотела похудеть, но не получалось, сидела на диетах, отчаялась подруги рассказали об аквааэробике, подумала, ну попробую, терять нечего. Так как я живу на Васильевском. О, в интернете начала поиск, наткнулась на аквааэробику на (проспекте Кима д. 22) позвонила, меня проконсультировала Наталья и записала на занятие, придя туда, я почувствовала в себе прилив сил, бодрость и много позитива, мне хотелось, чтобы занятие не кончалось)
    После этого, я подошла и поблагодарила Наталью, сказала, что приду еще и я приду и подругам посоветую и всем всем всем)
    Большое Спасибо!
  • это полезно? да(3) нет

Расположение Аквааэробика на Васильевском на карте


1. XFit
Кораблестроителей 32

2. Спортивный комплекс Гаванская
Гаванская 53а

3. Бассейн Утенок
5-я линия Васильевского острова 16/17

4. Fitness House
Крестовский 24Б

5. Сибур Арена


Бассейны Санкт-Петербурга