Fitness House

Телефон:
+7 (812) 610-06-06
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Маршака, 10, Красногвардейский район
показать панораму
Метро:
Гражданский проспект (20 мин), Девяткино (23 мин)
Часы:
понедельник-пятница 07:00-23:00
выходные 08:00-22:00
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «Fitness House» ведёт деятельность, связанную с категорией бассейны, находится на Маршака дом 10 в районе Красногвардейский, в пешей доступности от метро Гражданский проспект. За 4 года посетители добавили 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 610-06-06 или на сайте fitnesshouse.ru

Отзыв о компании «Fitness House»

  • СВЕТЛАНА 16 марта 2021
    Очень мне захотелось отправить отзыв в надежде, что его прочтут и все же обратят внимание на сервис. Я купила абонемент в Fitness House на Маршака СПБ.
    И приятно огорчена. К сожалению, столкнулась с тем, что внимания клиенту не уделяют в принципе.
    В каждом клубе (независимо от уровня) меня всегда встречал администратор, объяснял и показывал расположение клуба, далее передавали дежурному инструктору, где тот, в свою очередь показывал расположение тренажеров. Ни того, ни другого я не увидела и чему очень недовольна.
    Что входит в мой абонемент, что нет. А дежурный инструктор провел бы по залу и вкратце рассказал бы расположение тренажёров и технику безопасности, то я бы с благодарностью может и заказала бы услуги тренера. Но тренера даже не подошли и не предложили никакой помощи для ознакомления с залом и тренажёрами. Потому что любой клуб должен понимать, что любой приходящий может ничего не понимать в спорте и боятся, как огня любой непонятный тренажер. И тут его должны встретить добродушные профессионалы и объяснить, как хорошо и здорово у вас заниматься. Про бассейн и говорить нечего тут дежурные тренера спят.
    Постоянно, что-то не работает в Спа зоне. В саунах холодно. Постоянно стоит вода. Попасть в рабочий хамам везение. Музыка играет громко, в место отдыха в спа зоне постоянно тяжёлая музыка, не для отдыха. Администраторам оставляли жалобы, но ничего не изменилось. В спа зоне постоянно гряз. На полу вода. Душевая в спа одна, в правилах посещения бассейна написано принять душ, но душ один и многие люди ждут душ перед бассейном. Обслуживающий персонал ходит в не в спец одежде, и в обуви не для спа зоны. В то время, когда люди находятся в сауне.
    Отвратительное отношение к клиентам, по всему графику работы, который раз не попадаю на тренировку в бассейне и в зале.
    Маленькая зона свободного плаванья. Узкие дорожки в бассейне, якобы рассчитанные на 2 человека каждая, но по сути на одного, особенно когда начинают заплывать мужчины (они крупные, им надо больше места), поэтому все время задеваем в стречку. Постоянные тренировки людей вечером и в выходные на дорожках очень много людей еще групповые занятия.
    Место поплавать совсем нет.
    Вход в клуб по абонементам без бахил, в уличной обуви, при этом, гостевые визиты — только в бахилах. Результат: в раздевалке грязно! В раздевалке грязно! Реально грязно! И пол, и скамейки, неприятно даже ставить сумку! Представьте, люди идут в обуви, в межсезонье в раздевалку, где занимающиеся, в т. В полотенцах после душа. Клуб маленький Людей очень много отдых получается с напрягом в спа посещение на 3х человек, но по факту их намного больше. На входе требуют маску, а внутри маски не носят.
  • это полезно? да нет

Расположение Fitness House на карте