Гранд Каньон

Телефон:
+7 (812) 332-00-01
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 154, Выборгский район
показать панораму
Метро:
Проспект Просвещения (11 мин), Парнас (11 мин)
Часы:
ежедневно 10:00-22:00
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Гранд Каньон» ведёт деятельность, связанную с категорией торговые центры, находится на Энгельса дом 154 в районе Выборгский, в пешей доступности от метро Проспект Просвещения. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 332-00-01 или на сайте trk-canyon.ru

Отзывы о компании «Гранд Каньон»

  • Александра 09 октября 2017
    ТРК Гранд Каньон отличный пример того, что можно сделать из скелета здания советского долгостроя. Обслуживание территории, вплоть до метро, заслуживает отдельного поклона - Гранд Каньон яркое и чистое пятно среди серых многоэтажек севера города. Наверное один из немногих ТРЦ в котором действительно нравится бывать, в нём не бывает никогда огромных толп. Красиво, уютно, обилие магазинов, имеются и самые ходовые. По праздникам устраивается шоу на первом этаже. Есть речка с мостиками, для детей тут отдельный рай. Только вот с первого раза и не поймешь где лифт, но эскалаторы видно сразу.
  • это полезно? да(1) нет(1)

  • Владислав 09 сентября 2017
    Красивый и удобный торговый комплекс Гранд Каньон на Энгельса 154. В отличии от других там не много людей, что связано с отдаленность от центра.много брендовых магазинов.ресторанный дворик большой, можно найти еду по своему вкусу. Изюминкой дворика является стеклянный торец здания. Можно кушать, общаться и смотреть на улицу.на первом этаже Гранд Каньона находится большой ОК. Где тоже можно прекрасно закупится продуктами. Местный кинотеатр Синема Парк считаю самым лучшим в округе. Т.к. большие залы с большими экранами, vip зал и зал релакс.
  • это полезно? да нет(1)

Расположение Гранд Каньон на карте