Бизнес центр Квартал

Телефон:
+7 (911) 922-92-98
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Арсенальная, 78А, Калининский район
показать панораму
Метро:
Выборгская (12 мин), Площадь Ленина (20 мин), Лесная (25 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 08:00-22:00
Оценка:
3 из 5 на основе 3 отзывов
Рубрики:

Описание:

Предприятие «Бизнес центр Квартал» ведёт деятельность, связанную с категорией бизнес-центры, находится на Арсенальной дом 78А в районе Калининский, в пешей доступности от метро Выборгская. За 10 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (911) 922-92-98 или на сайте kvartal.biz

Отзывы о компании «Бизнес центр Квартал»

  • Лидия 06 февраля 2016
    Также снимала офис в этом бц ...ужас...никому не советую!за последний месяц деньги так и не вернули..отношение к арендаторам наплевательское..кафе за пол года снимали раз 5 разные люди и выдерживали максимум неделю и съезжали..текучка нереальная,все снимают максимум пару месяцев и съезжают..
  • это полезно? да(1) нет

  • Роман 10 ноября 2015
    Редко пишу отзывы, но с таким отношением и уровнем как в БЦ Квартал на Свеаборгской д10(а) еще не сталкивался.
    Сняли сразу два помещения. Мы с партнером владеем несколькими направлениями бизнеса, в БЦ Квартал хотели открыть представительство строительной и еще один офис для проверки на полиграфе. Все началось с договора, который запрашивали за неделю до заезда, но реально дали его почитать только, когда у ворот стояла офисная мебель, в общем не буду описывать все прелести, но договор не учитывает ни каких интересов Арендатора, и на разумную замену пунктов идут крайне неохотно. Но юрист заверил на словах все это ведь если Вы платить во время не будете, а так ничего страшного. В пользу заезда, склоняло 1 живем рядом в шаговой доступности 2. хотели оплатить сразу за год (слава богу оплатили только за три месяца). 3 кафе работающее прямо в здании. Так что действительно проблем быть не должно. Но то была теория, а на практике:
    1. При заезде оказались сломана вставка в один из офисов и попасть без проблем не получилось, обязались заменить. В первый же день не смог попасть в офис, вставку не заменили. Пошел к директору, который сразу расставил все точки над i, сказал следующее "никто ни за кем бегать не будет, можете сломать дверь, только сразу почините", я от такой наглости оторопел, но кое как путем угрозы съезда добился справедливости и дверь мне кое как открыли, но вставку меняли уже сами.
    2. Со вторым офисом еще веселее, в БЦ Квартал был всего один ключ от этого офиса и выносить его нельзя, чтобы сделать копию, распоряжение директора, и честные администраторы его со всем рвением выполняли))) Кстати к работе администратора и уборщице претензий нет, работают честно, чисто и приветливо.))) Следующее "мудрое" решение директора, ключ этот нам в руки не давать, кабинет открывать должен сам Администратор и уносить ключ. Дверь самозахлапывающаяся, и скажем если вышел в туалет то нужно со второго этажа идти к администратору, чтобы открыть дверь. Опять пошел к директору разбираться в общем договорился (чтобы лишний раз не конфликтовать), что сам сделаю копию ключа, тот дал добро. Думаю ладно сделаю за них их работу, а может центр бедный и денег нет копию ключа сделать. В общем не суть. Но пока шел до администратора выяснилось, что можно дать ключ только на час чтобы сбегать и сделать ключи. Объяснил, что сразу не могу, пришел пешком, завтра возьму машину и сделаю ключ, но оказалось разрешение единоразовое и на ближайший час, а потом снова надо идти и договариваться с директором. Тут я уже не выдержал и накатал официальную претензию. Итог - копию ключа сделали.
    3 Через два дня съехало кафе, потом пытались заехать другие, но похоже, что то не поделили с директором и съехали через четыре дня. В общем кафе нет и с таким управлением и трафиком не предвидится.
    4 Интернет от БЦ Квартал ужасный 5 минут работает, 5 минут нет. Стены толстые и сигнал вай фай очень плохой, на предложение кинуть кабель только расширили глаза, за 1500 в месяц и так сойдет, а хотите свой берите за 8000 выделенную линию.
    5 Филиал каких то развивающих детских курсов расширился и переехал в "офисный" второй этаж, теперь по коридору раз в 30-40минут бегают детки и орут. В общем как будто дома работаешь, у меня дома двое таких же орунов, от них в офис и ухожу)))
    Но тут уже решили с компаньоном, что пора менять БЦ и написали заявление о съезде, с указанием причин, реакции ноль.
    Резюме:
    плюсы
    неплохое расположение, чисто, приветливые администраторы
    минусы
    ремонт на 3+ (категория С), ужасное руководство, ужасный доступ в интернет, нет политики заселения офисов (завтра можете оказаться соседями с танцевальной студией, детским садом и т.д.)
    В общем не советую.
  • это полезно? да(1) нет(1)
  • Ирина 19 декабря 2014
    Ребят ни в коем случае не заезжайте в этот бизнес центр, снимали год офис в результате только вытягивание денег, при этом при всем когда выезжали нам даже обеспечительный платеж не вернули и ведь взрослые мужчины а до сих пор бегают и скрываются, куча офисов по городу лучше обращайтесь куда угодно только не к этим людям!
  • это полезно? да(3) нет(1)

Расположение Бизнес центр Квартал на карте