ДЦ Обухов центр

Телефон:
+7 (812) 333-04-44
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, 271, Невский район
показать панораму
Метро:
Обухово (15 мин), Пролетарская (20 мин)
Сайт:
Часы:
круглосуточно
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «ДЦ Обухов центр» ведёт деятельность, связанную с категорией бизнес-центры, находится на Обуховской Обороны дом 271 в районе Невский, в пешей доступности от метро Обухово. За 6 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 333-04-44 или на сайте teorema.info

Отзывы о компании «ДЦ Обухов центр»

  • Оксана 08 августа 2018
    Были в Стоматологии Метелица, довольна. У меня ребенок с ДЦП, выбора с лечением зубов вообще нет, либо общий наркоз за деньги, либо бесплатно, но в 2018 году. В Метелице осмотрели, сделали рентген тк часть зубов молочные, но поменяются не скоро ещё, а 1зуб запломбировали и все без седации и общего наркоза) под местной анестезией, с мультиками и улыбочками. "Довольна" не то слово - спасибо настоящим Докторам.
  • это полезно? да нет

  • Евгений 15 мая 2018
    Обуховъ-Центр на Обуховской Обороны это стандартный бизнес центр. Ничего особенного. Переделан из бывшей больницы. Внизу есть кафе, японская кухня Осака и столовая ламантин. В ламантине дороговато. Полный обед обойдется примерно за 300 рублей. Еда вкусная, хотя бывают исключения. Вцелом бизнес центр чистый и ухоженный. Если вы не работаете здесь, выше первого этажа не подниметесь, если только по разовому пропуску через стойку информации с целью посетить кого-то из арендаторов. Есть два банкомата, банк Санкт-Петербург и Альфа-банк. От метро Обухово ходит развозка, в утренние и вечерние часы в автобус пускают только работников БЦ. Также можно доехать от пролетарской или рыбацкого на трамвае.
  • это полезно? да нет

Расположение ДЦ Обухов центр на карте