Сенатор

Телефон:
+7 (812) 332-30-00
Адрес:
г. Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, 22В, Василеостровский район
показать панораму
Метро:
Василеостровская (10 мин), Спортивная (25 мин), Приморская (26 мин)
Сайт:
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Сенатор» ведёт деятельность, связанную с категорией бизнес-центры в районе Василеостровский, в пешей доступности от метро Василеостровская. За 9 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 332-30-00 или на сайте senator.spb.ru

Отзывы о компании «Сенатор»

  • Линара 30 ноября 2015
    Я занимаюсь рекламным бизнесом. Успех нашей фирмы во многом зависит от потока клиентов. Поэтому я рассматривала офисные помещения только в центре города. Компания СЕНАТОР предоставила отличный вариант для нас. Удалось арендовать хорошее помещение с качественным ремонтом и сервисом (интернет для нас очень важен). За время работы ни разу не пожалела о сделанном мной выборе!
  • это полезно? да нет

  • Евгений 03 ноября 2015
    А я сам себе офис подыскал. Зашел на сайт «Сенатора». Выбрал нужный район. Порадовало, что площадь офисов у них от 10 квадратных метров аж до 2500 квадратных метров. Цену за квадратный метр и за офис в целом не вводил, интересно было посмотреть все результаты. Выбрал просто из типов офисов — сначала «Бюджетный», а потом понял, что смогу и подороже потянуть и выбрал - «Видовой». И вот он — мой офис. Позвонил и арендовал.
  • это полезно? да нет

Расположение Сенатор на карте