Клиническая больница № 122 им. Л.Г. Соколова Центр лечения атеросклероза и нарушений липидного обмена

Телефон:
+7 (812) 493-21-22 факс
Адрес:
194291, г. Санкт-Петербург, просп. Культуры, 4, Выборгский район
показать панораму
Метро:
Озерки (27 мин), Проспект Просвещения (30 мин)
Сайт:
Часы:
круглосуточно
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

» ведёт деятельность, связанную с категорией больницы в районе Выборгский, в пешей доступности от метро Озерки. За 7 лет посетители добавили 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 493-21-22 или на сайте med122.com

Отзыв о компании «Клиническая больница № 122 им. Л.Г. Соколова Центр лечения атеросклероза и нарушений липидного обмена»

  • Артем 15 апреля 2018
    Может у меня накипело, но расскажу о опыте обращения в клиническую больницу №122 им. Л.Г.Соколова. Обратился к врачу с гайморитом. заплатил 900 рублей за приём к врачу + рентген 400. принял КУЧУ таблеток (на таблетки потратил почти 4 тыс рублей) , в жизни столько не принимал, первый раз пролежал 5 раз под капельницой (деньги за капельницу) вроде всё прошло. через, чуть более, чем неделю - почувствовал практически те же симптомы. сходил и заплатил 900 рублей + рентген 400. диагноз острый синусит. выписала тоже самое, кроме антибиотиков и капельниц. опять потратился на таблетки, но меньше. полечился и прошло. через недели 3 почувствовал ОПЯТЬ те же симптомы-головная боль, бесконечные сопли (кроме зеленющих соплей и крови с соплями) опять синусит. заплатил 900 рублей + снимок 400. выписала другие лекарства. антибиотиков и капельниц нет. окей, я принял опять ВСЁ, что нужно. можете верить или нет. но спустя несколько недель - я вышел на улицу за сестрой, в садик + магазин (всё недалеко) и у меня опять начала болеть голова, та же невыносимая боль. боль прошла после того, как я 2 раза попшикал в нос припарат который в 3ий раз мне прописывала врач (тафен назаль) после, ещё несколько раз повторялась та же картина. и вот, у меня закончился этот тафен назаль и опять у меня в данный момент болит голова. я с начала болезни + лето до болезни - не работаю и не учусь. мне 22 года. зачем я это пишу ? затем, что я почти никуда не выхожу, следственно откуда взяться обострениям. Я ВСЕГДА хожу в шапке и нормальной, тёплой одежде. и это ещё нет морозов. 24 декабря, на улице ПЛЮС. сплю с закрытой форточкой, хоть мне и жарко, но сплю уже так несколько месяцев. дома хожу в тёплой одежде, разве, что без шапки. спасибо за лечение и потраченные деньги. на походы в больницу я потратил более 4к рублей (не считая 3ёх порций лекарств + капельницы = астрономическая сумма) удачи врачам.
  • это полезно? да нет

Адреса похожих организаций поблизости на карте