Городская многопрофильная больница № 2

Телефон:
+7 (812) 338-48-48
Адрес:
194354, г. Санкт-Петербург, Учебный пер., 5, Выборгский район
показать панораму
Метро:
Озерки (10 мин), Проспект Просвещения (20 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 09:00-18:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов
Рубрики:

Описание:

Предприятие «Городская многопрофильная больница № 2» ведёт деятельность, связанную с категорией больницы в районе Выборгский, в пешей доступности от метро Озерки. За 7 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 338-48-48 или на сайте gmpb2.ru

Отзывы о компании «Городская многопрофильная больница № 2»

  • Александра 06 июня 2018
    Лежала в Городской многопрофильной больница №2 год назад, попала по скорой, да еще и в реанимацию и понимаю, что мне повезло. Подозрение на инсульт в итоге не подтвердилось. Работники реанимации заслуживают памятника. Я попала в больницу впервые, мне было страшно, а еще я боюсь уколов в вену, но тут со мной обращались бережно и тактично, успокаивали. В отделении неврологии, в котором я лежала потом, как и везде тут вроде бы, палаты на 2 человек. удобно, никто не лежит в коридорах, чисто и аккуратно. Даже больничная еда вполне съедобна, творожная запеканка так вообще шедевр) При моем вопросе, стоит ли сделать МРТ пораньше и платно, или дождаться бесплатного, врач посоветовала подождать и не тратить деньги, т.к. в моем случае это было не принципиально (стабильное состояние) Такого я совсем не ожидала от нашей медицины. Сделаю все возможное, чтобы в случае чего попасть именно сюда.
  • это полезно? да нет

  • Маргарита 01 февраля 2018
    Вчера, 8. 10. 2016 у меня в магазине случился отек Квинке. Приняла противо аллергическое средство, купировала отек и приехала в городскую больницу №2 на Учебном, для того что бы мне оказали медицинскую помощь, так как носоглодка была сильно отекшая. Медсестра, в приемном покое, на мою просьбу сделать мне укол, что бы предотвратить дальнейший отек сказала, что уколы они никакие не делают людям с улицы и посоветовала вызвать скорую помощь на улицу или приезжать домой и уже туда вызвать неотложную помощь. Так как мне было плохо, я выйдя из больницы вызвала по номеру 112 скорую помощь, которая и помогла мне. Фамилию медсестры не знаю, так как она была без бейджика, а на мою просьбу назвать фамилию отказалась. Почему при обращении в больницу не был вызван врач для обследования меня и для принятия срочных мер для предотвращения моего отека? И это многопрофильная больница. Я не просила что бы меня госпитализировали, просто хотела помощи. Почему медсестра взяла на себя такую ответственность, что бы отказать не осмотрев меня?.
  • это полезно? да нет

Расположение Городская многопрофильная больница № 2 на карте