Психиатрическая больница № 6 Диспансер

Телефон:
+7 (812) 246-25-24
Адрес:
г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 9А, Центральный район
показать панораму
Метро:
Площадь Александра Невского (9 мин), Лиговский проспект (21 мин), Новочеркасская (24 мин)
Часы:
понедельник-пятница 09:00-21:00
Оценка:
1 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Психиатрическая больница № 6 Диспансер» ведёт деятельность, связанную с категорией больницы специализированные в районе Центральный, в пешей доступности от метро Площадь Александра Невского. За 8 лет отзывы, которые добавили пользователи отрицательные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 246-25-24 или на сайте pb6.psychiatr.ru

Отзывы о компании «Психиатрическая больница № 6 Диспансер»

  • Ирина 08 сентября 2018
    К докторам претензий нет, да я и не лечиться приходила в ПНД Центрального района. Мне справка нарколога и психотерапевта на замену ВУ нужна была. 4 часа ушло на очередь в регистратуру, кассу и 3 врачей (, больше всего расстроила женщина в регистратуре. Я не люблю больницы, не хожу в них, ничего не знаю, я в окошке русским языком сказала- мне нужен психотерапевт и нарколог на мед. справку кат В, куда меня отправили в какие кабинеты, туда я и пошла, в 21ч получила справку, сюда на такси, обратно тоже, дома смотрю, а справочка только от психотерапевта, да как так можно? Взрослая женщина в регистратуре, не практикантка, она не услышать не могла, что я ей сказала, ей просто наплевать на людей, я могла бы пройти всех докторов вчера, а сегодня мне придётся ехать проходить нарколога в другое место (. Может уже пошла бы она на пенсию и освободила место, возможно, хорошему человеку.
  • это полезно? да нет

  • Галина 21 сентября 2016
    Хотела бы отметить и профессионализм врачей. За неделю Игорь Олегович привел нашу девочку в нормальное состояние, после высокого давления, которое закончилось приступами и психоатаками. Низкий поклон ему! Жаль, что фоне положительного отзыва пришлось написать, то что нас буквально морально убило, когда мы узнали, что после тяжелой болезни дочку заставили мыть полы в палате, вообще возмущает тот факт, что в больнице разрешают курить! Не заметить, не почувствовать это не возможно, значит на это закрывают глаза. Но почему наши дети должны за это расплачиваться своим здоровьем?
  • это полезно? да(2) нет
  • Галина 21 сентября 2016
    Сегодня 21.09.16 я была в больнице № 6, посещала члена семьи. Была возмущена до крайности! Оказывается, чтобы получить сигаретку от санитарок, нужно вымыть полы в помещении, где лежат больные. Я понимаю, что это не первый год такое практикуется, но почему полы моют те девочки, которые не курят? Это что за дедовщина в ГПБ № 6? И если на это сквозь пальцы смотрят старшие медсестры (а может и врачи знают об этом), то может им нужно следить КТО моет пол! Это унижение, травля! И об этом обязательно сообщим в здравоохранение!
  • это полезно? да(2) нет

Расположение Психиатрическая больница № 6 Диспансер на карте