Инфекционная больница № 30 им. С.П. Боткина Центр профилактики ВИЧ-инфекции

Телефон:
+7 (812) 409-79-65
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Миргородская, 3Р, Центральный район
показать панораму
Метро:
Площадь Александра Невского (10 мин), Лиговский проспект (14 мин), Обводный канал (19 мин)
Часы:
понедельник-пятница 09:00-21:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Инфекционная больница № 30 им. С.П. Боткина Центр профилактики ВИЧ-инфекции» ведёт деятельность, связанную с категорией больницы специализированные в районе Центральный, в пешей доступности от метро Площадь Александра Невского. За 7 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 409-79-65 или на сайте botkinhosp.org

Отзывы о компании «Инфекционная больница № 30 им. С.П. Боткина Центр профилактики ВИЧ-инфекции»

  • Дмитрий 14 сентября 2018
    Оснащение палат поликлиники Боткина радует, палаты по две койки, у каждой койки холодильник, ряд розеток, освещение, тревожная кнопка, имеется шкафчики для одежды, стул на каждого и столик, санузел в каждой палате отдельный, душевая кабина инсталляция с унитазом, раковина. Отдельная раковина снаружи в прихожке палаты. Мусорная корзина. Но, окна не открываются, зато стоят ионизаторы воздуха. Минус в малом наличии специалистов и мед.персонала, получается что одна сестра обслуживает практически целый этаж. Один врач на 50 больных. В итоге врач приходит два слова и уходит к следующему. Большая нагрузка. На обследования приходится ходить в отдельный специализированный корпус.
  • это полезно? да нет

  • Кристина 13 января 2018
    История длинная, я попала в Клиническую инфекционную больницу им. С. П. Боткина 13 февраля 17 года с правостороней пневмонией которую диагностировали в этой больнице, пробыла на стационаре по 28 февраля 17 года. На протяжении 10 дней держалась высокая температура, попала я на 29 отделение 14 корпус. Спустя 10 дней мне сменили лечение, но температура продолжала держаться, и лечащий врач. Екатерина владимировна выписали меня с температурой 37, 2-37_3. Категорически отказалась разговаривать по поводы температуры. И враза была такова что " не надо стоять над душой". Казалось бы не должно быть претензий, однако выписали на работу. Отношение конечно персонала 29 отделения конечно же свинское, не считая некоторых сотрудников. Так вот 1 марта 17 года я пришла на приём к участковому терапевту из за температуры 38, 1 и диким сухим кашлем от которого я задыхалась, диагноз был острый трахеит. Спустя 4 дня лечения антибиотиками наступили ухудшения. Теперь диагноз острый трахеобронхит. Тоже вроде спала температура, 39_1 и выше была, назначили физиолечение что б было легче. Но сегодня. 17 марта 17 года после процедуры физио я чуть не потеряла сознание. Сейчас температура держится в районе 39_5. Состояние тяжелое. Так если главврач данного учреждения хоть немного смотрит отзывы то пусть объяснит как мог врач выписать на работу больного пациента. это уже ст 124 УК РФ. Я поздравляю 29 отделние с новым статусом. Браво. И пусть все знают что работают на этом отделении пьющие медсестры лично видела как расписали спиртные напитки 23 февраля. Я молчу уже о том что ванная не закрывается, душ сломан и бонально подмыться там все фантаном хлещет, ржавчины на туалетах и ванной просто немерено. Прям можно новый фильм снимать про Фреди крюгера, атмосфера подходящая. Туалеты антисанитария и так же кабинки не закрываются. Не советую попадать на это отделение. Вот теперь думаю что пора бы комитет здравоохранения подключить и написать в прокуратуру по факту не оказания мед помощи, и потребовать компенсацию за причененый вред здоровью.
  • это полезно? да нет

Адреса похожих организаций поблизости на карте