Больница Святой преподобной мученицы Елизаветы / Елизаветинская больница

Телефон:
+7 (812) 555-05-55
Адрес:
195257, г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, 14, Калининский район
показать панораму
Метро:
Академическая (17 мин), Гражданский проспект (23 мин), Политехническая (26 мин)
Сайт:
Оценка:
1 из 5 на основе 2 отзывов
Рубрики:

Описание:

Предприятие «Больница Святой преподобной мученицы Елизаветы» ведёт деятельность, связанную с категорией больницы в районе Калининский, в пешей доступности от метро Академическая. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи отрицательные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 555-05-55 или на сайте eliz.spb.ru

Отзывы о компании «Больница Святой преподобной мученицы Елизаветы / Елизаветинская больница»

  • Ричард 05 июня 2018
    Бывала в СПб ГБУЗ «Елизаветинская больница» лет десять назад, было ужасно. ничего не изменилось и сегодня. только стеклопакеты на окнах, новые кровати да тумбочки, да возможно еще и аппаратуру где-то новую поставили. а вот толстокожесть и равнодушие врачей, младш.мед.персонала стоит отметить. такое ощущение, что главное для них - отфутболить больного куда по-дальше, а живые люди с их проблемами их всех крайне раздражают. я понимаю, больных много, все они разные, порой не приятные и даже противные. но быть врачем, медиком - это призвание, здесь не должно быть посторонних и случайных людей. если тебе все равно, что человек страдает, если он тебя раздражает и вызывает брезгливость, то значит - тебе не нужно быть врачем, уйди из медицины, не греши. ведь душа все равно ответит за все, что делает, подумайте о Суде, которого не миновать всем нам. я не говорю о не профессионализме врачей этой больницы, я не могу об этом судить, т.к. они вообще ничего не делают, чтобы их хвалить или ругать, они просто ждут, когда ты уйдешь домой, устав от их бездействия. ничего более конкретного об отделении, врачах писать не буду, остерегаюсь последствий для себя и других больных. возможно, буду жаловаться и выше, в кабинет Президента РФ, там все будет конкретно, с фамилиями и должностями. совет всем, не ложитесь в эту больницу, здесь вам не помогут.
  • это полезно? да нет

  • Матвей 24 января 2018
    Пришлось пройти обследование в СПб ГБУЗ «Елизаветинская больница». Находился на дневном стационаре (приезжал утром, днём уезжал) Для меня возглавила рейтинг "анти - больниц". Дело даже не в ремонте или его отсутствии (уж для бесплатной больницы вполне норм, чего вы хотите) А в САМОМ НАСТОЯЩЕМ ХАМСТВЕ (начнём с Кунаева А.В ) настоящее хамло, огрызается на любой вопрос или действие, выставляя идиотом (например, спрашивая что надо ?. Как понять этот вопрос? Мне лично от него НИЧЕГО не нужно, кроме подписи направления (не люблю больницы, но направили на обследование, отказаться я от него к сожалению не мог) прямо буквально выгоняет из кабинета. Будь я старой, ворчливой бабкой я бы "накатал" на него пару жалоб, ведь такие грубые, резкие люди не должны работать в медицине. Вопроса НЕВОЗМОЖНО задать. Но т.к это всего лишь отзыв, то счастья, здоровья и всего хорошего этому человеку. Пройдя такого хама как он, я думал что на отделении будет все по другому. НИКОГДА так не ошибался. Медсёстры безразличные к судьбе и вопросам пациента на отделении. Ещё я заметил, что они лентяйки) В рабочее время, ни одной нету на рабочем посту, все они прячутся в сестринской. Мне бы такую работу, целый день сидеть где то "прячась" и только по телефону болтать ) Мечта, а не работа ) Ну и наконец, это доктор. Я не буду отрицать его профессиональные навыки как специалиста, но мне попался настоящий шут и пофигист. Всякие подковырки и тому подобное. А если вы ещё и немного скромный (как я) то приготовьтесь к ТОТАЛЬНОМУ игнору. Просидите пару часов где то на стульчике в самом "тёмном" углу коридора и никто из медперсонала не подойдёт например, и не скажет :. - Сергеев, не забудьте у вас через пол часа узи. Неееет, такого не будет. Через пару часов времяпровождения в "тёмном" углу, мимо вас случайно пройдёт ваш доктор и начнёт на вас орать (как это было у меня) Какого чёрта я тут сижу, ведь уже 11 часов а в 10:30 у меня узи, бегом на узи (но откуда я знал о чёртовом узи, если никто из медперсонала не соизволил меня предупредить, сказать номер кабинета, этаж ) Сам я об этом догадаться не в силах, т.к я не экстрасенс какой то. Настолько пофигизм, что можно было взять, плюнуть на всё это и уйти домой. Уверен, никто бы и не спохватился а где пациент. Ну раз его нет, значит нет. Если бы я знал, какое хамство и безразличие меня ждёт, то с большой бы радостью дал бы работадателю взятку 15 - 20к, лишь бы не знать эту больницу. Ведь НИКАКОГО нового диагноза у меня не нашли, но работадатель, как видите из моего отзыва, старые справки не принял, и ему ну вот ЗАХОТЕЛОСЬ чтоб я прошёл это обследование. Какой диагноз был в 12году, такой и сейчас, в 16 году. Ну прям слово в слово. Слава Богу что ни осложнений, и ничего страшного нет. Как хорошо, что неделю назад я помахал этой забегаловке а не больнице ручкой (пока - пока) Надеюсь, в жизни там больше не окажусь. Кстати, мне понравилось как её называют в народе : 3 Истребительная больница (хаха) надо взять на заметку.
  • это полезно? да нет

Адреса похожих организаций поблизости на карте