РайБТ

Телефон:
+7 (495) 983-59-83
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Энергетиков, 3Б, Красногвардейский район
показать панораму
Метро:
Ладожская (3 мин), Новочеркасская (17 мин), Проспект Большевиков (26 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 12:00-19:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов
Рубрики:

Описание:

Предприятие «РайБТ» ведёт деятельность, связанную с категорией пункты выдачи, находится на Энергетиков дом 3Б в районе Красногвардейский, в пешей доступности от метро Ладожская. За 7 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (495) 983-59-83 или на сайте raybt.su

Отзывы о компании «РайБТ»

  • Иванов Иван Петрович оценка -отлично. 11 марта 2020
    В марте 2020 года обратился в магазин с просьбой оказать помощь в приобретении стиральной машины. Сотрудник в вежливой и доступной форме дал консультацию и предложил несколько вариантов стиральных машин, указав при этом достоинства каждой из них. Выбрав марку машины я сделал заказ. Через день машину доставили домой, подняли в квартиру и сотрудник (звать Андрей) помог установить и проверить работоспособность на месте. Приношу слова благодарности сотрудникам магазина рай бытовой техники Энергетиков 3 Б за высокий профессионализм, вежливое обращение и оказанную практическую помощь в выборе, доставке и установке стиральной машины. Житель г. Санкт -Петербурга, проспект Испытателей 28/3 кв 131 Иванов Иван Петрович. 89052888862. Оценка -отлично!
  • это полезно? да нет

  • Светлана 31 июля 2017
    Осторожно мошенники! Не заказывайте бытовую технику у этих мошенников - рай бытовой техники (http://raybt.ru), они обманывают клиентов!

    если вам дороги ваше время, здоровье, невры и деньги! Никогда не покупайте в этом магазине бытовой техники - рай бытовой техники!

    при заказе товара они заведомо привозят товар с браком!

    заказали бойлер на сайте бытовой техники - http://raybt.ru, в первый день они не приехали! Во второй день, приехал водитель демидков владислав олегович, номер телефона: 8 (900) 653-00-40, быстро распаковал товар, сунул бумагу, попросил подпись и убежал. Бойлер никто не трогал. Бойлер по техническим причинам установить не смогли. Мы начали оформлять возврат, приехал этот водитель, начал осматривать товар, обнаружил на нем трещины и царапины, говорит принять не может. Уехал. Мы чуть позже начали звонить водителю, телефон абонента не доступен. 2 недели уже не доступен. Понятно, что это развод!

    потом в течение двух недель нам обещали перезвонить, так и не перезвонили, сказали заберут товар с 20% скидкой, мы вызвали представителя аристона, он приехал, сказал, что повреждения от неправильной транспортировки, его транспортировали горизонтально, а должны были транспортировать вертикально!

    водитель трудку не берет, до начальства этой шарашкиной конторы не дозвониться! Как вернуть свои деньги, мы не знаем!

    мы купились на низкую цену на официальном сайте бытовой техники http://raybt.ru! Не заказывайте там бытовую технику!

    будем решать дело через суд!
  • это полезно? да(2) нет

Расположение РайБТ на карте


1. Бест
Латышских Стрелков 31А

2. 5Post
Дальневосточный 12

3. Яндекс Маркет
Косыгина 7

4. Яндекс Маркет
Республиканская 14

5. Экспекто Патронум
Энергетиков 9

Пункты выдачи Санкт-Петербурга