Производственно-торговая компания Искусственный Камень Гермес

Телефон:
8 (800) 700-69-97
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 3, корп. 1, ТЦ Мебельный континент, Московский район
показать панораму
Метро:
Электросила (6 мин), Московские ворота (15 мин), Парк Победы (21 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 11:00-20:00
Оценка:
4.2 из 5 на основе 5 отзывов

Описание:

Предприятие «Производственно-торговая компания Искусственный Камень Гермес» ведёт деятельность, связанную с категорией декор из камня в районе Московский, в пешей доступности от метро Электросила. За 9 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру 8 (800) 700-69-97 или на сайте stoneg.ru

Отзывы о компании «Производственно-торговая компания Искусственный Камень Гермес»

  • Наталия Владимировна 11 августа 2022
    В Компании «Гермес» заказывала столешницу Грандекс на кухню. Обратилась специально. Искусственный камень хорошо выглядит, практичный, не гниёт и не пахнет. Татьяна и Виктория всё чётко и понятно рассказали. На замер приезжал Сергей, понравился обстоятельным и серьёзным отношением к делу. Всё сделали хорошо, нареканий нет.
  • это полезно? да нет

  • Роза Петровна 09 июня 2019
    31 мая поставили столешницу на кухню с мойкой и плинтусом из искусственного камня. Цвет подбирали под кухонный гарнитур. Камень выбирала в офисе, там же подписывала договор. На следующий день позвонил и приехал мастер, замер занял несколько минут. Через день прислали по электронной почте проект на согласование, а через 12 дней установили столешницу. Установка заняла несколько часов, мастер приехал тот же, что и на замер. Я думала, что будет больше пыли и мусора (столешницу монтировал и шлифовал на месте), но обошлось. Оплачивала заказ в 2 этапа: при заключении договора наличными в офисе и за день до монтажа с карточки через интернет-банк. Спасибо!
  • это полезно? да(2) нет
  • Слава 06 июня 2019
    На замер и монтаж выезжал один и тот же мастер. На перекуры не ходил. От работы не отвлекался. Столешницу склеивал прямо на кухне из отдельных частей (столешница длинная - 3,6 метров), потом прошелся шлифовальной машинкой. Столешницей сказал не пользоваться двое суток, дал рекомендации по эксплуатации. По времени монтаж занял пол дня.
  • это полезно? да(3) нет
  • Ульяна 15 января 2016
    До этого были все столешницы из ДСП, но надоело менять их, поэтому решили делать из искусственного камня, так как наслышаны о его долговечности и прочности. Менеджеры очень доходчиво объяснили все этапы работы и договоренности. Очень оперативно сделали и установили. Спасибо!
  • это полезно? да(3) нет
  • Владимир Суворов 04 сентября 2015
    Мы выбрали Гермес, так как нас устроила цена. Плюс к этому в их портфолио много кухонных столешниц. Я получила качество за доступные деньги.

    Сотрудники делают свою работу качественно, быстро и за доступные деньги.
  • это полезно? да(3) нет

Расположение Производственно-торговая компания Искусственный Камень Гермес на карте


1. Wellstones
Бассейная 73

2. ПроКамень
Химический 1Е

3. Ellada Stone
Яковлевский 11

4. Piter-stone
Урюпин 18

5. Italstone / Италстоун
Коли Томчака 17-19Б

Декор из камня Санкт-Петербурга