Океанариум Планета Нептун

Телефон:
+7 (994) 415-32-12
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, 86, Т, 1 этаж, Адмиралтейский район
показать панораму
Метро:
Звенигородская (5 мин), Пушкинская (6 мин), Обводный канал (10 мин)
Часы:
вторник-воскресенье 10:00-19:15
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов
Рубрики:

Описание:

Предприятие «Океанариум Планета Нептун» ведёт деятельность, связанную с категорией зоопарки, находится на Марата дом 86 в районе Адмиралтейский, в пешей доступности от метро Звенигородская. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (994) 415-32-12 или на сайте океанариум.рф

Отзывы о компании «Океанариум Планета Нептун»

  • Евгений 16 октября 2017
    Отличный океанариум для Санкт-Петербурга: не слишком большой и не слишком маленький, много разных морских существ. Можно придти с детьми. Есть магазины сувениров и несколько кафешек, 7д кинотеатр, много магазинов рядом. Разнообразная фауна, за животными хорошо ухаживают и они не страдают. Достаточно интересно, но к сожалению, цена на входной билет, по моему мнению, завышена. Первый раз интересно прийти, но второй уже скучно.
  • это полезно? да нет

  • Ольга 16 сентября 2017
    В Санкт-Петербургском Океанариуме экспозиция хорошая - разнообразная и информативная, отлично выполнен буклет - все понятно, пронумеровано, схемы доступные, расписание мероприятий на день внятное. Аквариумы чистые, ухоженные, вежливый персонал. Билеты можно купить заранее на любой день, в 10-11 утра без очереди. Информацию лучше изучить заранее, если есть возможность на сайте, или перед входом, чтобы ориентироваться в мероприятиях. Чтоб посмотреть 2-3 шоу или кормления в океанариуме надо провести минимум 2-3 часа, что несколько утомительно из-за повышенной влажности, временами духоты. Несмотря ни на что, наша любознательная публика лезет руками трогать скатов и фотографирует со вспышкой. Детям до 3-х лет, а тем более грудничкам в колясках (.) там делать нечего - быстро устают, ничего больше не воспринимая, орут и плачут. Родителям пожелание заранее адекватно оценивать необходимость такой экскурсии для их ребенка индивидуально. Туалет маленький, уборка плохая - грязно (учитывая огромное количество посетителей) , уборщицы на замечание не реагировали (видимо плохо понимают русский язык) Омару и скатам - отдельно по 5 баллов.
  • это полезно? да нет

Расположение Океанариум Планета Нептун на карте