Лаборатория гистологии и цитологии Детская Городская больница № 19 им. К.А. Раухфуса

Телефон:
+7 (812) 506-06-06
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Греческий просп., 2, Центральный район
показать панораму
Метро:
Площадь Восстания (5 мин), Маяковская (8 мин), Владимирская (14 мин)
Часы:
круглосуточно
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Лаборатория гистологии и цитологии Детская Городская больница № 19 им. К.А. Раухфуса» ведёт деятельность, связанную с категорией детские больницы в районе Центральный, в пешей доступности от метро Площадь Восстания. За 11 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 506-06-06 или на сайте rauhfus.ru

Отзывы о компании «Лаборатория гистологии и цитологии Детская Городская больница № 19 им. К.А. Раухфуса»

  • Денис 26 мая 2018
    Лежал в детской городской больнице №19 им. К.А. Раухфуса в детском травматологическом отделение, несмотря на то, что я и все мои соседи по палате (не включая одного) были людьми 14-16 лет, отношение к нам было всегда хорошее, врачи всегда относятся к тебе с добром, даже когда мы плохо себя вели на нас никто не орал. Еда тут на любителя лично мне нравилось многое. Есть душ, туалеты, санузел совместный (душ+унитаз + раковина все вместе) , в каждой палате есть раковина, специальные тумбочки и стул для каждой кровати. Из минусов тут УЖАСНАЯ постель, мы конечно все понимаем, что это не 5-ти звёздочная гостиница, но постель наволочка, пододеяльник и подушка в плохом состояние все порвано и грязное, также многие медсестры плохо ведут свою работу, а именно смотрят сериалы и болтают у себя в комнате вместо того чтобы следить за детьми, после 16:00. Время после 16:00 это вообще отдельная история, все врачи уходят и остаются только медсестры и дежурные врачи, дежурных врачей я не видел за полторы недели ни разу. Впринципе больница неплохая, громоздкий окончательный минусом остаётся только то, что больница каждые сутки после 16:00 моментально становится другим местом чем было до этого времени.
  • это полезно? да нет

  • Татьяна 25 декабря 2013
    Я знаю вы отличная больница. Прошу вас помочь моему годовалому сыну. Мы обратились к врачам неделю назад. У сынишки загноился пальчик на ноге, а теперь и на руке, врачи говорят что становится все хуже и хуже, вплоть до операции. Прошу вас посмотреть нас и если сможете помочь и оставить все пальцы на месте, ведь ему еще жить.
  • это полезно? да нет

Адреса похожих организаций поблизости на карте