Магазин Мама Рада

Телефон:
+7 (911) 922-61-13
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, 17, корп. 3, Фрунзенский район
показать панораму
Метро:
Международная (9 мин), Бухарестская (25 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-20:00
Оценка:
4.4 из 5 на основе 7 отзывов

Описание:

Предприятие «Магазин Мама Рада» ведёт деятельность, связанную с категорией магазины для будущих мам, находится на Будапештской дом 17 в районе Фрунзенский, в пешей доступности от метро Международная. За 9 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (911) 922-61-13 или на сайте mama-rada.ru

Отзывы о компании «Магазин Мама Рада»

  • Валерия 11 сентября 2016
    В поисках всего необходимого для рождения ребенка, нам порекомендовали магазин Мамарада, с огромным выбором всего. Очень жалею, что не знала про этот магазин раньше, так как здесь невероятный выбор одежды для беременных, стильный и практичный. Я рада, что нашла подходящий магазин и с хорошими ценами.
  • это полезно? да(2) нет

  • Алена Дмитренко 23 августа 2016
    Спасибо большое магазину Мама рада, за то, что помогли мне подобрать гардероб для меня и моего ребенка. Теперь я знаю где брать хорошие, качественный вещи, по недорогим ценам. Недавно заказывала слинг и слинго бусы. Как оказалось, слинго бусы — это отличный вариант украшения на лето, и еще они развивают мелкую моторику у ребенка. В общем одни плюсы. И это меня очень радует. Да, и кстати, пойдем на семейный праздник "Материнство в радость"! Очень хочу пойти и поучаствовать во флешмобе.
  • это полезно? да(1) нет
  • Лиза 27 июня 2016
    Мы имеем дома два разных слинга от ТМ Мамарада, один когда было холодно, и второй слинг-шарф которым мы сейчас пользуемся. Я очень быстро научилась им пользоваться, а для мужа ушло почти две недели на его освоение, но он мне очень помогает когда идет с ребенком на прогулку. Для нашей семьи это универсальное приспособление для ношения ребенка.
  • это полезно? да(2) нет(2)
  • Маргарита 02 июня 2016
    Еще до рождения ребенка, я уже заранее приобрела трикотажный слинг-шарф в магазине Мамарада специально для новорожденных. Получив компетентную консультацию о многообразии положений и распределению нагрузки, так как можно носить ребенка спереди, на боку и сзади по нашему желанию. С рождением ребенка напишу о его практичности, а за выбор и консультации большое Вам спасибо.
  • это полезно? да(3) нет(2)
  • Ангелина 14 мая 2016
    Пришла вчера посылочка с магазина МамаРада с майками и топами. У меня вот уже начал появляться животик, и во многие майки я уже не влажу. За небольшие деньги, я купила 8 топов и маечек. Спасибо большое администратору за консультация по поводу выбора размера. Мне было приятно слышать, что обо мне заботились, а не просто продавали вещи. Спасибо.
  • это полезно? да(3) нет(1)
  • Даша 20 апреля 2016
    Спасибо вашему магазину за присланный заказ! Не ожидала, что так быстро все получу. Особенно понравилось платье. Оно отпадное - я в нем очень красивая и моднявая! Обязательно буду заказывать еще! Магазин ваш просто супер! Так держать!
  • это полезно? да(1) нет(2)
  • Азалия 11 февраля 2016
    Беременность крайне ответственный период для женщины. В том числе, и в вопросе внешнего вида. Но из-за изменений в фигуре довольно сложно найти хорошую одежду. С этим не всегда справляются даже специализированные магазины. Мы с мужем об этом знаем не по наслышке, так как ходим по ним вместе. Открытием для нас стал магазин "МАМАРАДА". Платья стоит отметить отдельно за разнообразие размеров и фасонов. Есть из чего выбрать. Могу сказать по опыту - рада не только мама, но и папа).
  • это полезно? да(2) нет

Расположение Магазин Мама Рада на карте