Детский сад № 112

Телефон:
+7 (812) 550-44-89
Адрес:
г. Санкт-Петербург, 2-й Муринский просп., 3Б, Выборгский район
показать панораму
Метро:
Удельная (22 мин), Площадь Мужества (24 мин), Пионерская (24 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 07:00-19:00
Оценка:
4 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «Детский сад № 112» ведёт деятельность, связанную с категорией детские сады и ясли, находится на 2-ом Муринском дом 3Б в районе Выборгский, в пешей доступности от метро Удельная. За 11 лет посетители добавили 1 положительный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 550-44-89 или на сайте d112.shko.la

Отзыв о компании «Детский сад № 112»

  • Анастасия 20 мая 2013
    Мы начали посещать среднюю группу в 2011 году. Наша дочка всегда ходит в сад с большим удовольствием. Это благодаря воспитателям Тамаре Георгиевне и Наталье Александровне. А также нянечке Надежде Михайловне. В группе всегда чисто, уютно. С детьми занимаются, развивают их способности, организуют интересные мероприятия. Так, недавно, наши дети посетили пожарную часть, на Светлановской площади, где им показали и рассказали много интересного и полезного. Также в группы приглашаются клоуны, зоопарк, театральные коллективы, что доставляет детям большое удовольствие.
    Воспитателями нашей группы создана страница в Контакте, где ведется новостная лента, а также размещаются фотографии со всех прведенных мероприятий. Это позволяет активно участвовать в жизни группы всем членам семьи каждого ребенка, а также всегда быть на связи с воспитателями.
    Не скроем, наши опасения вызывала прогулочная площадка на Муринском 3, находящаяся у самой проезжей части. Но площадка имеет надежное ограждение и воспитатели внимательно наблюдают за детьми, поэтому никакой опасности здесь нет.
    Мы очень благодарны и признательны всем, кто связан с нашими детьми. Хотим поблагодарить их и пожелать больших успехов, крепкого здоровья, сил и энергии в их благородном труде.
  • это полезно? да нет

Расположение Детский сад № 112 на карте