Детский сад № 14

Телефон:
+7 (812) 640-46-83
Адрес:
Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, Аннинское г., городской пос. Новоселье, бул. Белых Ночей, 4
показать панораму
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 07:00-19:00
Оценка:
1.8 из 5 на основе 5 отзывов

Описание:

Предприятие «Детский сад № 14» ведёт деятельность, связанную с категорией детские сады и ясли. За 6 лет посетители добавили 1 положительный и 4 отрицательных отзыва. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 640-46-83 или на сайте dou14.lmn.su

Отзывы о компании «Детский сад № 14»

  • Дмитрий 12 декабря 2018
    А я не согласен с предыдущими отзывами. Мы все так долго ждали открытия этого детского сада и наконец дождались. Это очень шикарный детский сад с новым оборудованием и бассейном. Мы с первым ребенком ходили в детский сад в другом районе и есть с чем сравнивать. Да, может быть не все так гладко, как хотелось, но и коллектив набран новый, так что "текучка" воспитателей и нянечек все равно будет, пока коллектив сработается.
    Нам все очень нравится, и ребенок ходит с удовольствием. Люди, вы зажрались! Извините за грубость. У вас всегда есть право поменять детский сад и освободить место для других детей.
  • это полезно? да(3) нет

  • мама 18 ноября 2018
    В саду творится полный беспредел. Воспитателей они не могут набрать уже второй год. Никто не задерживается с таким руководством. Группы совмещают, дети постоянно болеют, приходят домой в чужой одежде, жалуются, что не хотят ходить в сад. А родители каждый раз не знают, в какую группу вести и из какой забирать. Как что не спросишь у воспитателей, они не знают, это не их группа, а они на замене. Куда заведующая смотрит. Только и могут ведрами из столовой продукты выносить! Хоть бы постеснялись при родителях!
  • это полезно? да(1) нет(2)
  • Родитель 17 ноября 2018
    Ходим в сад первый год, постоянно не хватает воспитателей и нянечек, детей очень часто совмещают в общие группы, одна нянечка разрывается между 2 -мя или 3- мы группами, что соотвественно сказывается на качестве уборки в группах. У воспитателей так же дети из разных групп, дети плачут, так как частая смена обстановки и персонала влияет на их детскую психику. Детей на прогулку одевают все, кто свободен, начиная от человека на проходной, то делопроизводителя, соответственно детей выводят без одевания, кофт, штанов, шарфов, перчаток, дети переохлаждаются на улице и соответственно по долгу потом сидят на больничных. В группах очень душно и не хватает влажности, дети начинают кашлять.
    Из за переработок, за которые я так понимаю не доплачивают, люди увольняются! Руководство не дорожит своими сотрудниками, которые и так на вес золота! Родители воспитанников очень взволнованы таким положением дел.
  • это полезно? да(2) нет(2)
  • Даша 17 ноября 2018
    Нет персонала. Совсем нет. На четыре группы одна нянечка, два воспитателя, за последние два года приходило очень много хороших воспитателей, и все бежали, не от того что низкая зп, а от отношения руководства. На одного человека навешивают обязанности 3-4. Возможно в саду присутствуют сотрудники только по документам, за которых кто-то получает деньги. Проверка была уже неоднократно, но видимо кто-то "свой"в комитете предупреждает Тонявину, и к моменту их прихода делается все идеально. Родители! Бороться бесполезно, страдают дети. Лучше сразу записывайте ребёнка в другой сад, где руководство ценит своих сотрудников, нет такой текучки, и постоянных выяснений отношений между ними, а детьми им заниматься некогда.
  • это полезно? да(2) нет(2)
  • Полина 17 ноября 2018
    Нянечек нет, не могут набрать уже третий месяц, воспитателей не хватает, увольняются только Вьет, детей совмещают в группы, полный хаос, родители в вопросах куда смотрит руководство!?
  • это полезно? да(4) нет(2)

Расположение Детский сад № 14 на карте