Букеты мигом

Телефон:
+7 (812) 642-77-11
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Штурманская, 12К, Московский район
показать панораму
Сайт:
Часы:
ежедневно 07:00-00:00
Оценка:
2.8 из 5 на основе 8 отзывов

Описание:

Предприятие «Букеты мигом» ведёт деятельность, связанную с категорией доставка цветов, находится на Штурманской дом 12К в районе Московский. За 9 лет посетители добавили 4 положительных и 4 отрицательных отзыва. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 642-77-11 или на сайте buketymigom.ru

Отзывы о компании «Букеты мигом»

  • Арина 03 июля 2019
    Здравствуйте! Ваша компания заказывала у нас публикацию положительных отзывов на площадках-отзовиках. Однако после предоставления отчета - мы до сих пор не получили от Вас оплату. Просьба - связаться с нами для решения проблемы.
    Сайт: hollamedia.ru
    Почта: info@hollamedia.ru
  • это полезно? да нет

  • Маша 24 сентября 2018
    Услугами компании "Букеты.Мигом" пользовалась в первый раз. Как прошел мой заказ и доставка цветов мне понравилось, и я хотела бы сказать огромное спасибо всем сотрудникам этого сервиса за то, что они так хорошо выполняют свою работу. Консультант, который отвечает довольно быстро, помог мне выбрать букет и получить ответы на вопросы по поводу оплаты и доставки, не пришлось самой сидеть на сайте и читать правила. Доставка букета была выбрана мной на следующий день на 10 утра. Заказывала шикарный букет из 101 розы, красные, для начальницы на день рождения, от всего нашего коллектива. Пунктуальность курьера меня порадовала, потому что букет был доставлен ровно в 10 утра. Розы были все одинаковые как на подбор и бутоны были крепкие, не полностью раскрывшиеся. Аромат роз был потрясающий, я бы и сама от такого букета не отказалась ) уж красивый он был. Теперь планирую сервисом пользоваться регулярно, потому что уровень обслуживания на высоте.
  • это полезно? да нет
  • Александр 16 октября 2017
    Скажу честно, купился на лестные отзывы. Сейчас, правда, сомневаюсь, что они действительные. Но обо всем по порядку. Итак, заказывал "шикарный" букет из 11 роз жене на юбилей. Далее по пунктам:
    1) Оформление заказа и оплата. Тут все без проблем, выбрал, оплатил, на почту пришел чек. Ок.
    2) Доставку в Кронштадт (750 руб.) также оплатил сразу.
    3) Заказал оформлял в 21.15 13.10.2017 с доставкой 14.10.2017 с 13 до 15.
    4) С утра 14.10 был звонок с городского номера, к сожалению, не успел взять трубку. Увврен, что звонили подтвердить доставку или что-то в этом роде. Больше никто не перезванивал. Но т. к. Заказ был оплачен, то на этот счет не переживал.
    5) Цветы привезли в 14.40. Тут все ок, вовремя.
    6) К сожалению, доставка совпала с приездом гостей, поэтому особо разбираться с букетом времени не было, а жаль.
    Теперь о грустном.
    Сам "шикарный" букет. Конечно, представление о шикарности чего бы то ни было у каждого человека свое, но полученный букет шикарным точно назвать язык не поворачивается. Смотрите сами.
    Во-первых, какие тут 60 см? Я специально приложил линейку, на которой прекрасно видна длина роз. До 60 см они явно не дотягивают. В среднем, 45-47 см. Это раз.
    Во-вторых, сами стебли. В разделе "Часто задаваемые вопросы" представители компании утверждают, что их розы (компании Букеты. Мигом) дороже, потому что стебли толще и длина 60 см, а не 40 как у других, более дешевых вариантов (см. Скрин). Ну, толщину стеблей также на фото прекрасно видно. Не знаю, бывают ли тоньше. В рознице такие розы продаются рублей по 90 за шт. (получается, за букет из 11 роз - 880 руб.)
    Ну, и финиш - поздравительная (хотя нет, просто бумажка) с подписью. К сожалению, при оформлении заявки нигде не было написано, что нужно отдельно указать в заявке "Хочу, чтобы вы разместили пожелание на красивой поздравительной открытке". Как итог: просто на бумажке написали текст и степлером прикололи к букету. Ндаа, просто нет слов. Заказывал букет по интернету в первый, и уж точно, в последний раз.
  • это полезно? да нет
  • Анна 07 октября 2017
    Ужас! Был оформлен заказ на конкретную дату и конкретное время. Три раза (не меньше) я звонила и подтверждала дату и время заказа, девушка-оператор уверяла меня, что все в порядке, заказ принят в работу. Более того, заказ был оплачен мной вперед (100% аванс), факт оплаты был подтвержден по телефону. В 00: 02  (заказ был в промежуток с 23—30 до 00—00) мне звонит курьер и говорит о том, что он приехать не успевает (хотя на сайте написано, что доставка осуществляется до 1: 00, а также очевидно, что я не просто так оформила заказ на конкретное время). На мои абсолютно праведные возмущения курьер начинает откровенно хамить, говорить о том, что лично ему я ничего не платила (что возмутительно, учитывая, что это курьер от компании, которой я как раз-таки платила). Я пыталась дозвониться по телефонам, указанным на сайте, однако к телефону никто не подошел. Особенно все озвученное выше не вяжется с информацией, которую компания предоставляет на своем сайте: «Мы гарантируем высокое качество услуг при заказе цветов в любую точку Санкт-Петербурга. Мы доставляем цветы в указанные сроки, и гарантируем, что Ваш заказ будет выполнен вовремя! ». А также «Наши курьеры — это надежные и ответственные люди. Безупречное качество при доставке наших цветов — одно из основных правил компании. »

    Денег не жаль, жаль испорченного вечера. Не рекомендую, отвратительный сервис!

  • это полезно? да нет
  • А 21 апреля 2017
    Сделал заказ на букет "Сияние стиля" (номер заказа 24932). Размер средний. То, что я получил - абсолютно не соответствует фото с сайта!
    Не по оформлению, не по качеству.
    Зелень, которой, кстати, нет в букете на сайте (или она более профессионально там поставлена) пожухлая и поломанная. Сами розы на 50% старые и завядшие. Ни на одно письмо, отправленное, компания не ответила! Сервис отвратительный! Качество цветов - ужасное! Работа "флористов" - сельпо!
  • это полезно? да нет
  • Илья 06 октября 2016
    Редко, оставляю отзывы. Но здесь, просто обязан.
    Ребята вы красавчики!
    Доставили через 2 часа после заказа. Хотя заказ был сделан в около 14 часов дня.
    Цветы отличные.
  • это полезно? да нет(3)
  • Илья 06 июля 2016
    Оформил доставку на день рождение дочери! Очень остался доволен, цветы доставили без накладок в отведенный отрезок времени. Дочка потом прислала фотографию, букет классный! Очень благодарен
  • это полезно? да(1) нет(2)
  • Владислав 16 марта 2016
    8 марта в назначенное время (заказывал за неделю, перезвонили, подтвердили заказ) не привезли цветы и не позвонили, когда я им позвонил - сказали, привезем минут через 40 наверное, испортили праздник
  • это полезно? да(1) нет(2)

Расположение Букеты мигом на карте