La Buket

Телефон:
+7 (981) 693-40-51
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская, 15, Петроградский район
показать панораму
Метро:
Чкаловская (9 мин), Спортивная (12 мин), Горьковская (12 мин)
Часы:
понедельник-пятница 11:00-20:00
суббота 11:00-17:00
Оценка:
5 из 5 на основе 11 отзывов

Описание:

Предприятие «La Buket» ведёт деятельность, связанную с категорией доставка цветов, находится на Большой Пушкарской дом 15 в районе Петроградский, в пешей доступности от метро Чкаловская. За 8 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (981) 693-40-51 или на сайте la-buket-bolshaja-pushkarskaja-ulitsa.clients.site

Отзывы о компании «La Buket»

  • Василий 06 февраля 2018
    На юбилей жене делал в ла букет заказ на 25 светло-розовых роз в коробке, нашел их в разделе суперцена, т. е. Букет шел по хорошей скидке. Я специально списался в чате на сайте с консультантом, переспросил, все ли так с букетом, нет ли дефектов, что цена уж больно заманчивая, меня уверили, что все ок, я сразу сделал заказ на 26 января. Несмотря на то, что меня уверили в качестве букета, я волновался, будет ли он полностью соответствовать описанию и изображению на сайте. Слава богу в день доставки мне привезли действительно достойный букет, 25 розовых роз, упругие бутоны, красивое оформление. Ребята, снимаю шляпу, вы меня подкупили, отличная работа! Я более чем доволен!
  • это полезно? да(1) нет

  • Николай 09 октября 2017
    Наш родительский комитет уже второй год делает здесь заказы на букеты, вот и в этом году мы брали тут 8 букетов хризантем на день учителя. Получили еще и скидку. Сами букеты не разочаровали, цветы как только срезанные, классное оформление, курьер тоже не подвел. Хорошо работаете.
  • это полезно? да(1) нет
  • Леонид 30 сентября 2017
    Доставку цветов заказываю частенько, пробовал разные компании, эта понравилась больше всего. И причина даже не в качестве цветов или ценах. Просто понравился сервис, отношение к клиенту, я на такое обращаю особенное внимание, так как многие как раз не дотягивают до высокой планки. А в ла букете действительно почувствовал сервис в полном смысле этого слова. Ну и еще букеты у них оригинальные, это еще один плюс, видно что над сборкой особенно стараются, так что если нужно что-то оригинальное - вам точно сюда, тут для меня из обычных хризантем (!) сварганили приличный букет. Так что я за креатив и сервис. Вам от меня плюсище.
  • это полезно? да(1) нет
  • Светлана Михайловна 19 августа 2017
    Я обращалась в этот сервис в июле месяце, делала заказ на 101 розу. Специально предупредила, что мне нужны розовые, а не стандартные красные розы. Что запомнилось, букет шел по супер цене, так что мне, можно сказать, еще и в этом повезло. Когда получила букет, тщательно осмотрела, так как предстояло поздравлять нашу начальницу. Все оказалось даже лучше чем я ожидала, каждая розочка один в один. Это притом, что я проверяла букет с пристрастием. Очень-очень довольна, хороший сервис.
  • это полезно? да(2) нет
  • Гость 01 августа 2017
    Нужно было сразу несколько букетов чтобы поздравить коллег с 8 марта, только тут нашел класные варианты по нормальным ценам.
  • это полезно? да(2) нет
  • Гость 25 июля 2017
    Сделали для меня срочную доставку букета, все на высшем уровне. Не подвели, букет собрали быстро, курьер тоже не подвел. Все ок.
  • это полезно? да(2) нет
  • Раиса Звягинцева 22 июля 2017
    Я брала в этом интернет-магазине цветы в коробке с макарунами для подруги на др. Идея просто супер. Когда увидела это чудо, решила брать не раздумывая. Те более что по цене выходило совсем недорого. Доставили мне домой ровно в срок, а это огромный плюс. Когда осмотрела коробочку, все оказалось приличного качества, претензий вообще нет. Подруге подарок очень понравился.
  • это полезно? да(3) нет
  • Максим Смирнов 16 июля 2017
    Сервис классный, никогда не думал, что такие крутые букеты могут можно взять за копейки. Уже третий раз заказываю хризантемы для поздравлялок разных, каждый раз доволен. Букеты смотрятся недешево, хотя по цене смешно просто. Именинники довольны, я тоже. Я ваш постоянный клиент теперь.
  • это полезно? да(3) нет

  • Романович Олег 22 марта 2017
    Хочу поблагодарить ребят за добросовестно выполненную работу. Заказ маме на 8 марта доставили аккурат к 11 утра, как собственно, мы и договаривались. Букет для нее собрали очень красивый, насколько я как мужчина могу судить, даже меня он впечатлил! Мама довольна, слов нет. Благодарю за то, что вы так стараетесь для клиентов.
  • это полезно? да(2) нет
  • Анастасия Давыдова 03 марта 2017
    Срочно нужно было заказать букетик для сестры на девичник. Остановилась на небольшой шляпной коробке с розами в Ла Букет. Так с ней было так удобно! Донесла ее отлично, да и в кафе она никому не мешала. Хорошая идея. Работой персонала очень довольна.
  • это полезно? да(3) нет
  • Римма 25 февраля 2017
    Искали для нашей сотрудницы особенный букет, чтобы поздравить с рождением дочурки. Нашли в Ля Букет интересное решение, у них есть коробочки с цветами и макарунами. Это же гениально! Мы скинулись на большую коробку, приложили к ней открытку, отличный подарок вышел. Наша Юлечка была в восторге. Ей курьер доставил коробочку в 11.30, как мы и просили. Фоточку с отчетом нам тоже прислали. Кстати, это тоже очень хорошее решение. Всем нашим отделением выражаем вам огромное спасибо.
  • это полезно? да(4) нет

Расположение La Buket на карте


1. Lana flowers
Ленина 8

2. Праздничный город
Кронверкский 45

3. Цветочный клуб Палитра
Петрозаводская 13А

4. Салон Цветов Модный Букет
Петроградская 18литА

5. Little Bee
Большой Сампсониевский 60литА

Доставка цветов Санкт-Петербурга