АНО Росэ

Телефон:
+7 (911) 979-07-92
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, 33, стр. 2, Московский район
показать панораму
Метро:
Московские ворота (4 мин), Электросила (14 мин), Фрунзенская (24 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 10:00-18:00
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «АНО Росэ» ведёт деятельность, связанную с категорией экспертные компании, находится на Заставской дом 33 в районе Московский, в пешей доступности от метро Московские ворота. За 5 месяцев посетители добавили 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (911) 979-07-92 или на сайте anorose.ru

Отзыв о компании «АНО Росэ»

  • Алексей 25 декабря 2023
    Компания непрофессионалов или коррупционеров?
    В 2018г. Я попал в ДТП (Л/О) управляя мотоциклом совершил обгон газели, поравнявшись с ней газель тоже начала обгон и сбила меня после чего я попал ей под заднее колесо, чудом выжил и получил тяжкий вред здоровью. Следственный комитет г. Гатчины по истечении 2х лет закрыл дело с комментариями, что установить виновника невозможно.
    В 2022г. Для определения виновника аварии по решению суда, дело было направлено на повторную экспертизу в компанию АНО «РОСЭ», компания сделала заключение, что я виновник ДТП, основываясь на повреждениях газели и версии, что я въехал в газель сзади. При этом не провели анализ повреждений мотоцикла, и анализ повреждения газели при столкновении мотоцикла с учетом нагрузки массы тела и торможения, не учитывая факт, что я оказался под задним колесом газели и невозможность оказаться под колесом, если бы я въехал сзади. Так же не учтены показания свидетелей.
    Данная компания формирует абсолютно необоснованные выводы, что свидетельствует об их непрофессионализме или о коррупционной составляющей этой организации и истинного виновника ДТП.
    В эту компания обращаться не стоит никому и никогда.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение АНО Росэ на карте