Savewood

Телефон:
+7 (812) 467-38-58
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, 6М, оф. 303, Адмиралтейский район
показать панораму
Метро:
Нарвская (11 мин), Балтийская (25 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 09:00-18:00
Оценка:
5 из 5 на основе 4 отзывов

Описание:

Предприятие «Savewood» ведёт деятельность, связанную с категорией фасадные панели, находится на Лифляндской дом 6М в районе Адмиралтейский, в пешей доступности от метро Нарвская. За 8 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 467-38-58 или на сайте savewood.ru

Отзывы о компании «Savewood»

  • Виктор 19 октября 2016
    В прошлом году сделали террасу в летнем кафе из террасной доски savewood. Очень довольны! Никаких проблем с уходом и не нужно разбирать на зиму, доска ее спокойно переносит, и осадки тоже. Весной планирую вокруг кафе сделать дорожки из такой же доски, думаю, хорошо будет смотреться, а в отличном качестве материала я уже убедился.
  • это полезно? да нет

  • Иван 14 октября 2016
    Положил у себя террасу на даче из террасной доски. Брал нашу отечественную Savewoo. Качество очень хорошее не хуже импортного. Прошло уже 2 сезона, а терраса моя как новая, не выгорела, не разбухла, не полопалась.
  • это полезно? да нет
  • Тамара 10 октября 2016
    Нам еще на стадии ремонта мастер рассказал про террасную доску для лоджии. Мы не хотели кафель, а ламинат побоялись из-за того, что влажность там высокая. Так вот, террасная доска оказалась подходящим вариантом. И дизайн красивый, и материал надежный. Доску мы заказали, нам их привезли. А вот установку проводили наши мастера, которые делали нам ремонт. Получилось хорошо.
  • это полезно? да(1) нет
  • Инесса 08 сентября 2016
    Всё время сравнивают ремонт с пожаром, и я согласна. Столько сил, времени, нервов и денег отнимает ремонт или строительство. Несколько лет планировали начать перестройку веранды, и откладывали. Потом подруга очень быстро справилась с постройкой беседки на даче, и мне так захотелось. Узнала, что она всё заказывала на сайте Сейвуд, от террасной доски до постройки. Я тоже туда обратилась, и действительно, никаких проблем, заказала, привезли и построили. Просто не верится, что у нас новая веранда!
  • это полезно? да нет

Расположение Savewood на карте


1. Биопрус
Старообрядческая 24

2. Rehau Service
Обводного канала 118

3. Мегаруф
Старо-Петергофский 43-45Б

4. Ханса фасад
Михайловский 7А

5. Простые решения
Стачек 9

Фасадные панели Санкт-Петербурга