Мастер кебаб

Телефон:
+7 (812) 260-55-23
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, 3к1, Калининский район
показать панораму
Метро:
Площадь Ленина (4 мин), Выборгская (18 мин), Чернышевская (19 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 09:00-21:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов
Рубрики:

Описание:

Предприятие «Мастер кебаб» ведёт деятельность, связанную с категорией фаст фуд, находится на Боткинской дом 3к1 в районе Калининский, в пешей доступности от метро Площадь Ленина. За 7 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 260-55-23 или на сайте masterkebab.ru

Отзывы о компании «Мастер кебаб»

  • Слава 09 августа 2018
    Был тут впервые, долго выберал где поесть шаверму, почитал в интернете там советовали разные заведения и в их числе был Мастер Кебаб. Небольшое заведение много народу столики почти все заняты, непренужденая такая обстановка люди сидят общаются, и почему то у многих темное пиво) Так же молодые солдаты/курсанты перекусывают. Вот и я заказал шаверму в лаваше стоимость 160р. Порция большая это точно. Но мне показалось немного суховатой или так соус стек. Вообщем зайти быстро перекусить попить чай самое то.
  • это полезно? да нет

  • Никита 25 марта 2018
    Часто захожу в Мастер Кебаб, что рядом со станцией Гражданский Проспект. Пожелал я отведать вкуснейшую шаверму в Мастер Кебабе на Площади Ленина на Боткинской и понял, что она там далеко не одна и та же. Знаете, что я увидел в Ленинской шаверме? МАЙОНЕЗ. ОГРОМНЫЕ СГУСТКИ МАЙОНЕЗА. Первую шавуху я съел только потому, что еще с утра голоден, я на половине второй меня стало сильно тошнить уже от одного вида жирнющего мазика. В Мастер Кебабе на Гражданке используют какой-то божественный соус и шаверма вкусная и относительно не жирная. Все на Гражданку.
  • это полезно? да нет

Расположение Мастер кебаб на карте


1. Влаваше
Литейный 43

2. Burger King / Бургер Кинг


3. Теремок
Восстания 32

4. Пельменная
Чайковского 12

5. Троицкий мост
реки Мойки 30

Фаст фуд Санкт-Петербурга