Фитнес-клуб Tauras Fitness

Телефон:
+7 (812) 604-28-39
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 9, корп. 3, Приморский район
показать панораму
Метро:
Старая Деревня (6 мин), Комендантский проспект (24 мин), Крестовский остров (26 мин)
Часы:
понедельник-пятница 07:00-23:00
выходные 09:00-22:00
Оценка:
4.3 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Фитнес-клуб Tauras Fitness» ведёт деятельность, связанную с категорией фитнес центры в районе Приморский, в пешей доступности от метро Старая Деревня. За 11 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 604-28-39 или на сайте taurasfitness.ru

Отзывы о компании «Фитнес-клуб Tauras Fitness»

  • Алина 10 мая 2018
    Я давноооо уже хожу в Таурас Фитнес на Торфяной дороге. нравится клуб. Абонимент сам по себе стоит средне по стоимости, не дешево. Но условия в клубе отличные. Чистенько, душевые всегда в рабочем состоянии, сам клуб большой и тренажеры рабочие. И тренер у меня классный. Я конечно клуб когда-то выбирала из-за близости к своему дому, но чувствую что с "Tauras-Fitness" не прогадала.
  • это полезно? да нет

  • Настя 01 декабря 2016
    Вот никогда не думала, что повисев вверх тормашками, буду спать, как ребенок, спокойно и всю ночь. Только не думайте, что это я делаю одна и дома, и вам не советую заниматься самодеятельностью. Хожу в «Tauras-Fitness» на занятия «Йога в гамаках». Такая легкость, гибкость и бодрость во всем теле после занятий! Благодарна подруге, которая привела меня на пробное занятие, и нашему тренеру Светочке, которая заставила поверить в себя!
  • это полезно? да нет
  • сергей 01 января 2014
    Зал может быть и не плохой, но слишком много народу. Особенно при входе. Такое чувство что там ежедневно проходит детская новогодняя елка. Не понятно почему это самый лучший фитнес центр европы. В целом завышены цены и слишком много людей. За те же деньги в world class очень просторно и уютно. Занимаешься в спокойной не переполненной обстановке.
  • это полезно? да нет

Расположение Фитнес-клуб Tauras Fitness на карте


1. Викинг


2. Родник
Комендантский 8к1

3. Afitness / Премиум фитнес-клуб A-Fitness
Оптиков 4

4. Sportlife
Байконурская 14

5. Fitness House
Савушкина 119

Фитнес центры Санкт-Петербурга