Клиника Диана

Телефон:
+7 (812) 528-88-65
Адрес:
195112, г. Санкт-Петербург, Заневский просп., 10, Красногвардейский район
показать панораму
Метро:
Новочеркасская (3 мин), Площадь Александра Невского (17 мин), Ладожская (22 мин)
Часы:
ежедневно 09:00-21:00
Оценка:
4 из 5 на основе 4 отзывов

Описание:

Предприятие «Клиника Диана» ведёт деятельность, связанную с категорией гинекологические клиники, находится на Заневском дом 10 в районе Красногвардейский, в пешей доступности от метро Новочеркасская. За 6 лет посетители добавили 3 положительных и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 528-88-65 или на сайте medcentr-diana-spb.ru

Отзывы о компании «Клиника Диана»

  • Дарья 11 января 2022
    Не стоит верить оставленным отзывам. Так как явно они куплены, как и все в этой сомнительной организации. Денежкина - "главный врач" данной "клиники" - вымогательство денег, причем в карман, без чека, сомнительные диагнозы, а когда высказываешь сомнение, выставляют за дверь. Хамство, антисанитарийные условия, старое кресло и многочисленные анализы, которые делают за два часа. Естественно рисуя их "от балды", написали в Роспотребнадзор и Прокуратуру, очень надеемся, что таких шарлатанов закроют, хотя надо бы и посадить.
  • это полезно? да нет

  • Исаковская Мария 19 декабря 2018
    Записывалась на прием к Денежкиной Наталье Николаевне. Ответила на все вопросы, назначила лечение, дала рекомендации. Отличный специалист! Сама клиника мне тоже понравилась, персонал улыбается, помещения светлые, чистые, всегда о тебе помнят и не надо сидеть в очередях.
  • это полезно? да нет(1)
  • Елена Громова 11 декабря 2018
    Хорошая клиника. Впечатления самые приятные. Записывалась на УЗИ плода в клинику Диана к Павловой Марине Владимировне. Отличный специалист. Рекомендую. Все четко по времени и оплата по прайсу.
  • это полезно? да нет(1)
  • Ольга 24 сентября 2018
    В клинику Диана на Заневском пришла раньше, заполнила документы, чтобы вовремя и по-быстрее сделать узи. Доброжелательно встретили меня. В 9.55 пришла девушка, работающая здесь, от которой разило, только что выкуренной, сигаретой. Прошла в грязной обуви, наследив по всему помещению. Встала у ресепшена, чтобы подробно рассказать, как у нее дела. Милые девушки мило щебетали о погоде, сумочке и прочих интересных вещах, пока я сидела рядом и ожидала, когда меня примут на узи, назначенное на 10:00. Время шло, а я сидела и слушала про шубу, которую еще рано снимать. Врача всё не было. общительная девушка переоделась и вышла со шваброй, чтобы убрать свои следы. Время 10.08 врача еще нет. Вот сижу и думаю, может быть это я такая сверхпунктуальная, а у вас, в Диане, так не принято? Да и вообще, может быть, стоило сначала рассказать, как у меня дела, чтобы меня приняли вовремя? 10.10 пришла врач. Ура. Похоже, узи все же сделают. Врач оказалась профессионалом. быстро и качественно все сделала, дала развернутое пояснение по результатам обследования. Благодарю.
  • это полезно? да нет

Расположение Клиника Диана на карте


1. Университетская клиника
Суворовский 34

2. Клиника 7 Докторов
10-я Советская 4-6

3. Евромед Инвитро
Суворовский 60

4. Айм Клиник
Новочеркасский 33

5. Генезис
Кирочная 64

Гинекологические клиники Санкт-Петербурга