Максидом

Телефон:
+7 (812) 324-55-05
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Фаворского, 12, подъезд 1, Калининский район
показать панораму
Метро:
Площадь Мужества (13 мин), Политехническая (13 мин), Академическая (17 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 08:00-23:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Максидом» ведёт деятельность, связанную с категорией магазины товаров для дома, находится на Фаворского дом 12 в районе Калининский, в пешей доступности от метро Площадь Мужества. За 7 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 324-55-05 или на сайте maxidom.ru

Отзывы о компании «Максидом»

  • Дмитрий 18 октября 2017
    На сколько я знаю, это самый первый Максидом, соответственно магазин "старенький", не большой по сравнению с другими Максидомами, парковка маленькая, впятницу, после работы встать там проблематично. Зато есть скидки по дням недели и по карте, неплохой выбор товаров. Удобно что есть распиловочный станок, покупали железо, грузился на складе за магазином, всё быстро и оперативно помогли. С заездом и выездом проблем не было. Покупали там многое, когда делали ремонт, доставка прилагалась бесплатно, удобно. Сейчас покупаем там всякую мелочевку хозяйственную.
  • это полезно? да нет

  • Николай 18 сентября 2017
    Не скажу, что магазин Максидом и контора как сеть магазинов мне нравится, но магазин заслуживает внимания. Это самый 1-ый магазин Максимом из всей сети. Мне кто-то рассказывал, что его открыли выпускники строительного техникума на Руставели. Начали с магазинов "Дом Лаверна", которые были рядом, а потом расширились до Максидома. Не знаю на сколько это правда) Само здание когда то пренадлежало институту гидротехники, который тоже рядом, немного далее по Гжатской улице. Тут были модели гидро сооружений - обратите внимание, что при входе надо спускаться вниз. ) видимо был бассейн или что то подобное. В своё время, это был наверное лучший строительный супермаркет, но после появления конкурентов Леруа, Касторамы и К рауты - так сказать уже нельзя. В максидоме отсутствуют совсем копеечные и бюджетные предложения, какие есть у конкурентов (говорю только за магазин на Гидротехников) Да и общий выбор беднее. Однако тут есть выбор среди среднего и выше среднего уровней, сужу по керамической плитке из Европы. Тоже самое с ламинатом, обоями и тд. Если хочется что то особенного и качественного - тут есть к чему присмотреться. Ценник в последнее время стал такой же как и у конкурентов, хотя раньше это считался довольно дорогой магазин. Есть сравнительно хороший выбор бытовой химии и принадлежностей для дачи и дома. Есть бытовая техника и мебель, но все дороже чем у конкурентов. Да. И самый главный недостаток - это персонал. не приветливые. Понятно, что сейчас кризис, экономия, зарплаты маленькие, но например на кассах просто откровенно хамят. Причём я с этим сталкивался не однократно. Лично я - толерантный клиент, но с таким отношением давно не сталкивался. Было не приятно. А так в целом организация хорошая, приходилось менять товар - все сделали быстро, чётко и без вопросов - только пару подписей пришлось поставить. Понравилось. логичная и понятная система лояльности и скидок. Накупаешь на большую сумму - процент скидки растёт и не меняется со временем. Снимаю баллы за хамство на кассах, неприветливый персонал, отсутствие товаров "бюджет-бюджет" и за то, что помещения требуют ремонта.
  • это полезно? да нет

Расположение Максидом на карте