Центр услуг 007 / ООО Служба 007

Телефон:
+7 (812) 331-92-91
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Юрия Гагарина, 1, корп. 4, Московский район
показать панораму
Метро:
Электросила (13 мин), Парк Победы (15 мин), Бухарестская (26 мин)
Сайт:
Оценка:
5 из 5 на основе 6 отзывов

Описание:

Предприятие «Центр услуг 007» ведёт деятельность, связанную с категорией услуги бытового ремонта, находится на Юрия Гагарина дом 1 в районе Московский, в пешей доступности от метро Электросила. За 8 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 331-92-91 или на сайте 007spb.ru

Отзывы о компании «Центр услуг 007 / ООО Служба 007»

  • Степан 07 июля 2017
    Отличная ремонтная мастерская, без проблем смогли починить нашу плазму. Там сгорел какой-то блок. Они его установили и телевизор работает как прежде. Огромное вам спасибо за честную цену! Буду рекомендовать вас!
  • это полезно? да нет

  • Виталий 02 июля 2017
    Недавно приобрели себе новую квартиру, практически, с нулевой отделкой. Теперь приходится кое-что переделывать и исправлять недоделки. Недавно обращались в центр, необходимо было заменить полотенцесушитель. Меняли стальной, который поржавел бы после эксплуатации по-любому, на новый из нержавейки. Мастер из центра приехал в день заказа, поменял все без проблем. По цене, на наш взгляд вполне обошлось все приемлемо. Качеством оказанной услуги довольны.
  • это полезно? да нет
  • Vitalina 19 мая 2017
    Обращалась туда, необходимы были сантехнический работы в ванне. Я живу одна, починить элементарно кран некому. А тут среди ночи прорвало кран, прокладки истончились, и еще что-то там. Хорошо что позвонить можно круглосуточно. Обратилась, договорилась о встрече с мастером, приехал. Все быстро починил, заменил. За что спасибо огромное. Иначе бы я залила соседей.
  • это полезно? да нет
  • Аня 02 апреля 2017
    На день рождения мне подарили новую стиральную машину, такой приятный и нужный подарок. Но подключить её некому, сама я в этом ничего не понимаю, а мужа у меня нет. Вызвала мастера для подключения машинки, слышала о них много хорошего. И точно, через полчаса машинка была готова к работе, красота! И какой грязи и переплат, заплатила точно по тарифу.
  • это полезно? да нет
  • Кристина 28 февраля 2017
    Хорошая компания. У меня недавно сломался холодильник перестал морозить, хотела брать новый в кредит. Но благо подруга посоветовала обратиться сюда, за что ей большое спасибо. Холодильник мне починили, работает теперь отлично будто и поломки не было. Кстати цены здесь не высокие, заплатила я не много. Так что теперь в случае чего буду обращаться сюда.
  • это полезно? да нет
  • Вера 15 февраля 2017
    Хороший и удобный центр! Приятно, что работает круглосуточно. Я периодически обращаюсь за клининговыми услугами: чисткой дивана и ковров, потому что одной самостоятельно это сделать нереально, а в квартире ведь живут дети и так хочется чтобы всегда было чисто и безопасно. Мне нравится как работает центр. Чистку проводят всегда быстро, сроки всегда оговариваются. Я не знаю, какие препараты и моющие средства они используют, но на диване нет ни одного пятнышка, пахнет он замечательно, на ощупь ткань мягкая, своих свойств не потеряла. Я довольна их работой!
  • это полезно? да нет

Расположение Центр услуг 007 / ООО Служба 007 на карте