Зоогостиница Джунгли для Котов

Телефон:
+7 (931) 368-96-33
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 8, Кировский район
показать панораму
Метро:
Кировский завод (4 мин), Автово (14 мин)
Сайт:
Часы:
круглосуточно
Оценка:
3.3 из 5 на основе 6 отзывов

Описание:

Предприятие «Зоогостиница Джунгли для Котов» ведёт деятельность, связанную с категорией гостиницы для животных, находится на Маршала Говорова дом 8 в районе Кировский, в пешей доступности от метро Кировский завод. За 10 лет посетители добавили 4 положительных и 2 отрицательных отзыва. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (931) 368-96-33 или на сайте cathotel.fo.ru

Отзывы о компании «Зоогостиница Джунгли для Котов»

  • вера 21 апреля 2017
    Ну да, сначала все хорошо, место для вас забронировано, позвоните перед передачей кота. Пишу за день - незамедлительная реакция - ваша бронь снята и блок. За что, мне не посчитали нужным сообщить. Если проблемы с памятью, стоит все записывать. Сейчас вообще новости чудесные: после оставленного мною отзыва, причем правдивого, и как меня крупно подставил этот семен в данной ситуации, я получаю на свою стену в контакте чудесную брань с нецензурной лексикой в мудацком стиле. Вот он любитель кошек, но ненавистник женщин! Я могу предположить, что меня просто с кем-то перепутали. Но после последнего, конечно, это финиш. Это полный беспредел
  • это полезно? да нет(1)

  • Семен 09 марта 2017
    Но такого случая, чтобы за два месяца кто-то бронировал, а перед заездом я бронь снял, точно не было!)
  • это полезно? да нет
  • Семен 09 марта 2017
    Эта Вера очень странная особа! Что-то я такой не припомню! А если и было, значит была за что, была какая-то веская причина! Я принимаю практически всех котов и кошек, НО не у ВСЕХ хозяев! Они должны быть сами, минимум, адекватными!)
  • это полезно? да нет
  • вера 10 ноября 2016
    Этот семен неадекватен. Забронировала за 2 (ДВА!) месяца место. И прямо перед моим отъездом он мне написал, что бронь отменена. Удалил мой отзыв об этом случае. Будьте осторожны, неизвестно, что еще стрельнет в голову ему
  • это полезно? да(1) нет(2)
  • Елена 07 февраля 2015
    У меня канадский сфинкс. Коты этой породы очень грустят без хозяев, им требуется чуть ли не постоянная ласка и забота, поэтому выбор гостиницы для котов для меня стал серьезной задачей, ведь поместить его в клетку это равносильно тюрьме.
    И я очень рада, что нашла эту гостиницу, познакомилась с его замечательным и по настоящему любящим котов и кошек Семеном.
    Каждый раз, когда я уезжаю, я спокойна за своего Тайсона: во-первых, он там как в санатории- бегает, играет, шустрит, хорошо питается (к стати, кота попросили гельменитровать за 10 дней до гостиницы и предоставить ветпаспорт), во-вторых, я могу в любой момент посмотреть на него - Семен отправляю вк видео и фото в реальном времени, ну а в третьих - я просто рада, что в любой момент, когда мне срочно надо лететь, я знаю, куда мне своего питомца отвезти - в его любимый санаторий для животных;-)
  • это полезно? да(3) нет(1)
  • Елена и Юрий 05 января 2015
    Замечательная гостиница. Очень уютно. Когда выбирали гостиницу, смотрели много вариантов. В основном в гостиницах котиков держат в клетках, время от времени выпускают. Здесь же им полное раздолье, условия зачастую даже лучше, чем дома. Своего привозим сюда уже второй раз. И полностью спокойны за него. Он в надежных руках, в месте, где действительно любят кошек.
  • это полезно? да(3) нет(1)

Расположение Зоогостиница Джунгли для Котов на карте