Петербургская Хлебная Мануфактура

Телефон:
+7 (812) 648-28-48
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, ул. Некрасова, 52, Центральный район
показать панораму
Метро:
Чернышевская (9 мин), Площадь Восстания (11 мин), Маяковская (13 мин)
Сайт:
Оценка:
5 из 5 на основе 4 отзывов

Описание:

Предприятие «Петербургская Хлебная Мануфактура» ведёт деятельность, связанную с категорией хлебозаводы, находится на Некрасова дом 52 в районе Центральный, в пешей доступности от метро Чернышевская. За 6 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 648-28-48 или на сайте phmspb.ru

Отзывы о компании «Петербургская Хлебная Мануфактура»

  • Мария 12 июня 2019
    С продукцией Петербургской Хлебной Мануфактуры познакомились впервые на выставке в Экспоцентре. Несколько раз заказывали их продукцию. Гости нашего кафе уже оценили по достоинству маковый рулет, бесподобные круассаны, бриоши. Отличный поставщик, замечательное качество продукции.
  • это полезно? да нет

  • Антон 09 июня 2019
    С удовольствием оставлю добрый отзыв в адрес Петербургской Хлебной Мануфактуры. Производитель, каких еще поискать. Хлебобулочные изделия всегда отменного вкуса и качества. Сотрудники очень контактные, всегда придут на помощь в выборе, посоветуют еще что-то «вкусненькое». Ассортимент здесь и так неплохой, но все равно обновляют.
  • это полезно? да нет
  • Сергей 06 июня 2019
    Считаю, что это лучший мой бизнес партнёр. Их слойки в кафе расхватывают любители вкусно позавтракать, а дети обожают разноцветные круассаны.
  • это полезно? да нет
  • Ирина 20 апреля 2019
    Очень достойный у них хлеб, булочки для сэндвичей огонь, слойки. Отдача от взаимодействия с Петербургской Хлебной Мануфактурой приличная. Ассортимент и креативность предлагаемых изделий не на последнем месте.
  • это полезно? да нет

Расположение Петербургская Хлебная Мануфактура на карте


1. Хлебозавод Арнаут
Фурштатская 38

2. Арнаут
Куйбышева 15

3. Каравай
Херсонская 22

Хлебозаводы Санкт-Петербурга