Хостел Longstay

Телефон:
+7 (812) 607-18-02
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Наличная, 28/16, Василеостровский район
показать панораму
Метро:
Приморская (10 мин)
Часы:
ежедневно 10:00-20:00
Оценка:
4.6 из 5 на основе 9 отзывов
Рубрики:

Описание:

Предприятие «Хостел Longstay» ведёт деятельность, связанную с категорией хостелы, находится на Наличной дом 28/16 в районе Василеостровский, в пешей доступности от метро Приморская. За 7 лет посетители добавили 8 положительных и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 607-18-02 или на сайте longstayhostel.ru

Отзывы о компании «Хостел Longstay»

  • Елизавета 08 октября 2020
    Ужасное отношение к клиентам. Найдут 1000 способов как оставить себе залог. Даже не думайте, что сможете получить его обратно. А также работает замечательный менеджер, который разглашает личные данные левым лицам, без согласия посетителя. А ещё, при выезде я узнала, что у них какой-то свой чудо Календарь, где нужно предупреждать то за 10 дней, то за 3. Моей матери поступил звонок от менеджера, причём не с официального, что на сайте, а с личного номера, с заведомо ложной обо мне информацией. Так что подумайте, прежде чем заселяться. Мстить тут умеют, можно пять звёзд поставить Впринципе, за время моего проживания здесь могу сказать, что на картинке все гораздо красивее. Постоянно ломающийся чайник, одна конфорка на весь хостел, обшарпанный ремонт, сломанный душ. Если выезжаете раньше, перерасчёт не делают. Из плюсов, красивый вид из окна и сам дом, относительно других хостелов уютные комнаты и администратор на наличной.
  • это полезно? да(1) нет

  • Elvira 28 марта 2019
    Хочу сразу поблагодарить Лонгстей за отличный хостел. На наличной живу третий месяц. На улице похолодало, а внутри хостела всё так же тепло, считаю это огромным плюсом. Безопасность на уровне, есть и охрана, и консьерж, и камеры. Для меня единственное неудобство, что хостел расположен аж на десятом этаже, когда лифт не работает (такое не часто, но на моей практике было уже), то приходится долго подниматься. В остальном всё отлично.
  • это полезно? да нет
  • Евгений 22 ноября 2018
    Хостел с отличным ремонтом, большим пространством и замечательным видом на город. Проживал тут целое лето и полностью изменил свое отношение к хостелам. Большая столовая, просторная кухня, удобные кровати и классное месторасположение. Прожил тут будто дома. Рекомендую с огромным удовольствием и обязательно вернусь следующим летом опять!
  • это полезно? да нет
  • Zink 21 октября 2018
    Хотел бы оставить отзыв и свою благодарность за то, что существуют такие хостелы как Longstay. Проживал в хостеле на Приморской в прошлом году. Изначально поразило что хостел находится в новом доме с охраной, то есть безопасность на высоком уровне. Этаж 10 и это огромный плюс потому что вид из окна открывается прекрасный. В хостеле всегда тепло и поразительно чисто. Если Вы выбираете между Longstay и другим хостелом, даже не выбирайте. Однозначно Longstay это лучший выбор.
  • это полезно? да нет
  • Manay 18 августа 2018
    Рекомендую! Жила несколько месяцев, все понравилось, цена, расположение удобное, закрытый двор, охрана, камеры, внутри хостела свежий ремонт, удобные кровати с матрасами, большая кухня, есть закрытый холл для одежды, велосипедов. В общем все по людски. При следующей поездке в Питер собираюсь опять бронировать номер в этом хостеле.
  • это полезно? да нет
  • МИхаил 18 июля 2018
    В хостеле есть абсолютно все удобства, горячая вода круглосуточно очень удобные кровати. Кухня и столовая оборудована прекрасно, очень много места и не приходится толкаться с соседями. Вид из окон хостела, утром просто шикарный, с чашечкой кофе можно понаблюдать красоты города. Сам дизайн хостела очень приятный - радует глаз. Администратор, чистота на отлично. Понравилось абсолютно все, единственный минус — это то, что, метро в 15 минутах от хостела, хотелось бы поближе.
  • это полезно? да нет
  • Марина 07 мая 2018
    Элитный дом, охраняемый, во дворе есть видеонаблюдение. Любителям шумных пьянок и гулянок, этот Лонгстей лучше обходить стороной. Но нам с сестрой, тихоням и любительницам проводить время с книгой у окошка - было в самый раз. И еще: чисто и свежий ремонт.
  • это полезно? да(1) нет
  • Костя 16 апреля 2018
    Жил в хостеле Лонгстей на Наличной. Плохого ничего не могу сказать, одни преимущества: тихо, уютно, очень просторные комнаты, холл, столовая. Ночью все спят! Двор дома находится под охраной, чувствовал себя в полной безопасности.
  • это полезно? да(1) нет
  • Вера Ефремкина 17 марта 2018
    Очень хорошо встретили, помогли с заселением, подсказали куда можно сходить на экскурсию и вообще неплохо провести время. Сам номер был удобным и тихим. Всем рекомендую.
  • это полезно? да нет

Расположение Хостел Longstay на карте


1. Островитянин
Большой Васильевского острова 62

2. Хостел Слип Ин
Опочинина 27

3. Bauhaus
КИМа 6

4. Северо-Западный Кампус
Средний Васильевского острова 85

5. Удача
Большой Васильевского острова 56

Хостелы Санкт-Петербурга