Хостинг-провайдер Timeweb

Телефон:
+7 (495) 033-10-81
+7 (812) 248-10-81
8 (800) 700-10-81
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, 22, корп. 2, БЦ Мега-Парк, Московский район
показать панораму
Метро:
Московские ворота (8 мин), Электросила (14 мин), Волковская (23 мин)
Сайт:
Часы:
круглосуточно
Оценка:
1 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Хостинг-провайдер Timeweb» ведёт деятельность, связанную с категорией хостинг-провайдеры, находится на Заставской дом 22 в районе Московский, в пешей доступности от метро Московские ворота. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи отрицательные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (495) 033-10-81 или на сайте timeweb.com

Отзывы о компании «Хостинг-провайдер Timeweb»

  • Евгения 18 августа 2018
    Я просто в немом восторге от поддержки хостера ТаймВэб. Для тех, кто думает, заказывать ли тут выделенный сервер готовьтесь к следующему:. Если Вы захотите узнать, чем так быстро забивается сервер, у Вас попросят root, а потом скажут, что они всё перепутали и выяснять не в их компетенции. Ну и ситуация, которая вынудила меня написать сей гневный отзыв. Так как я пока не нашла причину, по которой места на хостинге забилось с такой скоростью, мне было предложено добавить в аккаунт ssd диск. Мы договорились с тех.поддержкой о переносе 17.11 после семи вечера, так как на сайте работают люди и по словам ТП, желательно не производить никаких работ. Я получила сообщение о начале работы. Все выходные ТП переносила мои несчастные 160 гб по 1 кб, видимо, но к понедельнику так и не перенесла, о чём меня никто даже не предупредил. Трое суток идёт перенос аккаунта, техподдержка на сайте молчит. Техподдержка VK тоже не способна дать хоть какой-то вразумительный ответ. Я попросила прекратить перенос, так как на сайте ведется активная работа в данный момент, сообщить мне, сколько нужно времени на перенос и после этого я сообщила бы, когда можно будет продолжить. Сразу после этого сообщения мне пришло автоматическое оповещение, что перенос начат. Видимо, совсем плевать на пользователей. Перенос НЕ завершился, а стоимость уже подняли до 13500. Обновлено:. В итоге все мои просьбы о прекращении переноса были проигнорированы, коллеги наблюдали глюки в работе сайта во время переноса, потом прислали отписку, что перенос завершен. Переносили четверо суток.
  • это полезно? да нет

  • Сергей 22 марта 2018
    На наш сайт находящийся на хостинге таймвеб была заказана ddos атака, недобросовестной строительной компанией из Казани. До этого про timeweb у меня были только положительные отзывы как о профессиональном хостинге. Но тут провайдер повел себя очень не корректно. Сайт был просто выключен и включили они его только через сутки. Хотя атака длилась пару часов и если бы я им не написал повтор, то возможно сайт бы так и не был включен.

    При этом размер атаки был всего лишь 700 одновременных IP по 1-2 запросов в секунду. Те самый дешевый из возможных вариантов.

    Другой провайдер на виртуальном хостинге с дешевым тарифом во время прошлом ddos атаки просто заблокировал и зафильтровал IP, хотя у них так же не было прописано о защите в тарифе. Ребята сделали это потому, что они ценят клиентов, которые размещаются у них на сервере.
  • это полезно? да нет

Расположение Хостинг-провайдер Timeweb на карте