Петербургский портрет

Телефон:
+7 (812) 405-91-18
Адрес:
г. Санкт-Петербург, П.С., Большой просп. Петроградской стороны, 17А, Петроградский район
показать панораму
Метро:
Спортивная (7 мин), Чкаловская (8 мин), Горьковская (15 мин)
Сайт:
Оценка:
2 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Петербургский портрет» ведёт деятельность, связанную с категорией художественные мастерские в районе Петроградский, в пешей доступности от метро Спортивная. За 9 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 405-91-18 или на сайте portretspb.ru

Отзывы о компании «Петербургский портрет»

  • Катерина 16 мая 2016
    Отзыв о мастерской "Петербургский портрет"
    Полное отсутствие профессионализма! Отдавала вышивку на оформление - натянули на двусторонний строительный скотч и рамки сделали на 1,5-2 см меньше. Перестала отдавать им готовую работу, стала заказывать просто раму. С запасом заказываю и получаю багет, который стандартно меньше на 1,5-2 см! Оказывается размер багета определяется по заднику! То есть чтобы получить нормальную раму, я должна сама считать сколько надо прибавить к размерам работы, чтобы получить приличный результат!

    "Спасибо большое", последний багет вернула, переделывать отказались.

    Пользовалась услугами не одной багетной мастерской и натягивали работу правильно и багет не закрывал ни одного ряда крестиков! А тут просто "ноу-хау", если не сказать хуже. Короче, категорически не рекомендую этих "мастеров".
  • это полезно? да нет(2)

  • Юлька 13 ноября 2015
    Хочу выразить благодарность мастерам Петербургского портрета. Заказывали с братом портрет на годовщину свадьбы родителей. Сработали на УРА! Хотя сроки были до неприличия сжатые. Итог шикарный портрет в багетной раме всего за 2 дня. Никто даже не брался за работу а они взялись и не подвели. Спасибо, ребята, всем вас буду рекомендовать!
  • это полезно? да(4) нет

Расположение Петербургский портрет на карте


1. Студия Авторского Стекла
Песочная 16

2. Арт-Станция
Пеньковая 8/6В

3. Art Way
Конюшенная 2В

4. Багет картины Декс
Большой Васильевского острова 47

5. Творческое объединение Ортус-СПб
Большая Конюшенная 14

Художественные мастерские Санкт-Петербурга