Информационный центр Арго-Гэсэр

Телефон:
+7 (812) 241-16-15
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Нарвский просп., 18, Адмиралтейский район
показать панораму
Метро:
Нарвская (3 мин), Балтийская (18 мин), Фрунзенская (29 мин)
Часы:
понедельник-пятница 11:00-19:00
суббота 11:00-15:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Информационный центр Арго-Гэсэр» ведёт деятельность, связанную с категорией магазины для диабетиков, находится на Нарвском дом 18 в районе Адмиралтейский, в пешей доступности от метро Нарвская. За 7 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 241-16-15 или на сайте argo-geser.ru

Отзывы о компании «Информационный центр Арго-Гэсэр»

  • Алексей 09 августа 2018
    Всем доброго дня. Я работал в этом магазине 2.5 месяца и за это время со мной так и не был заключен трудовой договор, что нарушает ТК РФ. Видимо люди больше обеспокоены собственным благополучием и не скупятся ничем. Сейчас я "уволился" (официально устроен не был) и Андрей Цыдыпов (руководитель магазина) сейчас отказывается выплачивать мне заработную плату. По моему мнению, этот магазин нужно обходить стороной. Будте бдительны и не занимайтесь псевдолечением. P.S. На фото, я на работе.
  • это полезно? да нет

  • Олег 26 апреля 2018
    Посмотрел негативный отзыв перед покупкой в Арго-Гэсэр на Нарвском, долго сомневался. Мучают постоянные головные боли и решил попробовать пленку полимедэл. Заказал у них на сайте, меня проконсультировали по применению, по ценам, рассказали о накопительных баллах (вроде прикольная вещь, но я особо не вникал) , приняли заказ в обработку и позвонили после получения - спросить помогла ли пленка) Приятно порадовал сервис, спасибо менеджерам) Есть ещё боли в спине, поэтому обращусь ещё раз, когда вернусь из командировки) Спасибо за сервис. Успехов.
  • это полезно? да нет

Расположение Информационный центр Арго-Гэсэр на карте


1. Диа-Сервис
4-я Красноармейская 11

2. Компас здоровья
1-я Красноармейская 22

3. Медок
1-я Красноармейская 8-10Б

4. Diet Life
Обводного канала 108

5. NutsBox Санкт-Петербург
Нарвский 22

Магазины для диабетиков Санкт-Петербурга