ВамСвет

Телефон:
8 (800) 100-75-80
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Рентгена, 7, БЦ Стельп, Петроградский район
показать панораму
Метро:
Петроградская (8 мин), Горьковская (11 мин), Выборгская (20 мин)
Сайт:
Оценка:
5 из 5 на основе 3 отзывов
Рубрики:

Описание:

Предприятие «ВамСвет» ведёт деятельность, связанную с категорией пункты выдачи, находится на Рентгена дом 7 в районе Петроградский, в пешей доступности от метро Петроградская. За 2 года отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру 8 (800) 100-75-80 или на сайте vamsvet.ru

Отзывы о компании «ВамСвет»

  • Валерий 15 сентября 2023
    Отличный ассортимент в магазине. Каталог на сайте удобный, есть фильтры и поиск. В общем я тут все нашел, что мне нужно было и заказ сделал через корзину. Доставили весь заказ уже через несколько дней.
  • это полезно? да нет

  • Яна 10 августа 2023
    Хороший магазин по моему мнению. Понравилось разнообразие светильников, люстр, торшеров и прочего освещения. Купила здесь люстру для спальни и светильник на кухню. И то, и другое со скидкой. Очень довольна.
    Магазину спасибо за работу, особенно за доставку.
  • это полезно? да нет
  • Ольга 04 июля 2022
    Узнала о магазине от подруги, она несколько месяцев назад там покупала люстру. Мы с мужем неделю назад обратились, заказали светильники себе в комнату и в комнату дочки. Понравился магазин. Выбор большой, мы много интересных светильников присмотрели. К сожалению, далеко не каждый под наш интерьер подходил, но это не отменяет того, что выбор внушительный. Доставка работает хорошо, светильники нам быстро привезли. Ребята молодцы. Ответственные.
  • это полезно? да нет

Расположение ВамСвет на карте


1. Яндекс Маркет
Большой Сампсониевский 69

2. Ozon
Захарьевская 15

3. Ozon.ru
Малый Сампсониевский 2

4. Главпункт
Диагональная 6

5. Ozon
Новолитовская 12

Пункты выдачи Санкт-Петербурга