Loginnet

Телефон:
+7 (812) 620-44-77
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Взлётная, 7, корп. 1, Московский район
показать панораму
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 10:00-20:00
Оценка:
5 из 5 на основе 5 отзывов

Описание:

Предприятие «Loginnet» ведёт деятельность, связанную с категорией интернет-провайдеры, находится на Взлётной дом 7 в районе Московский. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 620-44-77 или на сайте loginnet.ru

Отзывы о компании «Loginnet»

  • Вероника 25 февраля 2018
    Я из Брусничное и пользуюсь интернетом Логинет уже 3-й год, и даже нескольких людей перетянула на данного провайдера. Здесь все честно и без проблем, подключают в течении нескольких дней, цены не завышены, скорость стабильная и высокая, для видео и скачиваний самое то. Знаю, что дежурная бригада приезжает на вызов менее чем через час и все устраняют за считанные часы, хотя сама к ним не обращалась. Я очень довольна, ответственная компания, которая дорожит своими клиентами.
  • это полезно? да нет(1)

  • Михаил 12 февраля 2018
    У нас в посёлке Сусанино частный сектор и выбор не велик на операторов скоростного интернета. Обратился в эту компанию и не пожалел. Впечатления от сервиса положительные. Плачу всего 1000 рублей по тарифу Green за безлимитный доступ. Скорость 50 Мбит/с, чего мне вполне хватает. При том соединение стабильное, проблем за за 2 месяца использования не возникало.
  • это полезно? да нет(1)
  • Олег 03 февраля 2018
    Компания действительно довольно-таки хорошая. На ЛогинНет перешел в начале прошлого года, доволен. Очень понравилось, что интернет действительно отвечает заявленным параметрам, с тарифами не "мудрят", если написано 100Мб/с, то значит они и будут. Перебои за это время наблюдались лишь единожды, да и то, проблему разрешили в течении десяти минут после звонка в поддержку.
  • это полезно? да нет
  • Александр 26 января 2018
    Проживаю в поселке Вырица. И очень рад провайдером ЛогиНЕТ. Так как мне компания провела бесперебойный интернет со скоростью 100Мб/с, с 112 каналами кабельного телевидения. Работает всё без сбоев и глюков. Я доволен.
  • это полезно? да(1) нет
  • Дмитрий 12 января 2018
    У провайдера ЛогинНет провели интернет в Красногорском. Выбрали именно их из-за хвалебных отзывов и адекватной стоимости услуг. Прошел уже почти месяц пользования и никаких нареканий на работу у нас нету. Сигнал стабильный, а скорость достигает отметки указанной в договоре.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Loginnet на карте


1. МегаФон
Пулковское 25к1

2. AviaNet
Штурманская 19Б

3. Салон-магазин МТС
Пулковское 41

4. Tele2
Пулковское 41

5. Салон-магазин МТС
Пулковское 25к1

Интернет-провайдеры Санкт-Петербурга