МеДеРи

Телефон:
+7 (812) 600-19-93
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Фрунзе, 16, Московский район
показать панораму
Метро:
Парк Победы (7 мин), Московская (18 мин), Электросила (24 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-четверг 10:00-18:00
пятница 10:00-17:00
Оценка:
3.4 из 5 на основе 5 отзывов

Описание:

Предприятие «МеДеРи» ведёт деятельность, связанную с категорией изделия медицинского назначения, находится на Фрунзе дом 16 в районе Московский, в пешей доступности от метро Парк Победы. За 9 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 600-19-93 или на сайте medery.ru

Отзывы о компании «МеДеРи»

  • Серафима 28 июля 2016
    Первый раз воспользовалась магазином Медери и вполне удачно (хотя, мне в принципе везет на магазины, какое-то чутье на них, видимо). Заказывала для бабули матрас от пролежней: она у нас лежачая, к сожалению, уход нужен постоянный и чтобы состояние нормальное тоже поддерживать - тут без матраса никак, вот, сменили старый. Как обычно, я просматриваю несколько магазинов в интернете, остановилась на Медери, хотя сайт выглядит немножко устаревшим, но это ведь не главное. Попутно взяла ионизатор воздуха недорогой, это уже для себя. Оформила заказ, доставку (привезли уже на следующий день - очень оперативно). Все заказанные товары уже используем, пока что довольны.
  • это полезно? да нет

  • Роман 19 апреля 2016
    Заказываю в Медери регулярно уже 2 года. По мелочам, то термобелье, то орт. Подушки, стельки и т. Д. Недавно заказал корсет для коррекции осанки. Жене заказываю чаи для похудения, клетчатку, ребенку берем соли для ванны, год назад закупали памперсы.
    Уже и не помню, как я Медери нашел, кажется, коллега на работе посоветовал. Живем близко, товар забираем сами, очень удобно. Ни разу не обманули, по срокам не задержали, сайт работает отлично, спама нет. Что еще надо?:)
  • это полезно? да нет
  • Мария 14 января 2016
    Согласна с отзывами девушек! Заказывала в медери дважды и одежду, и ортопедические товары, и коляску, по которой потом почти полностью удалось вернуть деньги благодаря ИПР.
    И про скорость реагирования, доставки подтверждаю. Хочу отметить сайт - он простой, как "лопата", но такой понятный и без РЕКЛАМЫ, так что простота в данном случае - комплимент:)
    Очень приятно, что у нас есть такие небольшие фирмы, которые заботятся о своей репутации, делая сервис отличным.
  • это полезно? да(1) нет
  • Ольга Геннадиевна 05 октября 2015
    В Медери есть не только ортопедические товары, но и, например, термобелье для детей, российского производства Тривес. Мне вот буквально час назад доставили 2 футболки розового цвета для девочки, а для мальчика - 2 черные и 1 серую. Швы прострочены качественно, ткань мягкая и объемная, тянется, дети довольны.
    Заказ приняли быстро, курьер привез на следующий день.
  • это полезно? да(2) нет
  • Елена Михайловна 24 августа 2015
    Хочу выразить благодарность магазину "Медери" за подбор средств для реабилитации и консультацию по ИПР!
    Купили двухуровневые опоры-ходунки и подгузники для взрослых, получили за них деньги (не все, конечно, но большую часть), и другие товары для начинающих ходить взрослых.
    Доставка была на следующий день, весь товар был в наличии, ждать не пришлось.
    Спасибо!
  • это полезно? да(2) нет

Расположение МеДеРи на карте