Дисконт-Реклама

Телефон:
+7 (473) 204-54-98
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Роменская, 10К, Центральный район
показать панораму
Метро:
Лиговский проспект (6 мин), Обводный канал (9 мин), Владимирская (15 мин)
Часы:
понедельник-пятница 09:30-18:00
Оценка:
5 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Дисконт-Реклама» ведёт деятельность, связанную с категорией изготовление вывесок, находится на Роменской дом 10К в районе Центральный, в пешей доступности от метро Лиговский проспект. За 4 года отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (473) 204-54-98 или на сайте дисконт-реклама.рф

Отзывы о компании «Дисконт-Реклама»

  • иван 17 марта 2021
    Делали здесь рекламу для бистро - световые короба по индивидуальному проекту, нужно было придерживаться размеров, установленных администрацией торгового центра. Здесь оказались профессионалами своего дела - подобрали материалы и улучшили дизайн, чтобы короба привлекали внимание даже издалека, также сделали бесплатный образец-дизайн макета, чтобы мы понимали, как все это будет смотреться. Заказ получили в срок, с размерами и дизайном не "намудрили", т. е. Сделали все по уму, да ещё и скинули цену на весь заказ 10%, как раз уложились в бюджет. Также сделали проект подключения по электрической части, для вывески и сами согласовали его с инженерными службами ТЦУ. Установили по инструкции, безопасно, вывеска не болтается, не перекашивается. Теперь нас находят очень быстро)  
  • это полезно? да нет

  • Никита 09 января 2021
    Здравствуйте.

    Нашей организации понадобилась наружная реклама в современном стиле, и мы решили сделать себе яркую световую панель, которые обычно устанавливают в торговых центрах и прочих подобных местах.

    Искали качественные организации, которые занимаются установкой неоновых вывесок, световых табло и подобным оформлением. И нашли такую. Организация крупная, имеет филиалы и занимается большим спектром услуг. Например, широкоформатной печатью, оформлением магазинов и интерьеров, в общем они нам очень понравились. К тому же еще была скидка в 35 %.

    Поэтому хочется в нашем отзыве выразить персональную благодарность менеджеру фирмы, Марии Гамаюновой. Думаю, это будет и фирме и ей приятно. Она очень внимательно относилась ко всем мелочам, предлагала свои варианты и работала с нами профессионально и качественно. Большое спасибо.

    А выбрали мы себе панель Outdoor Мегалайт.

    Напоследок еще добавим, что в качестве небольшого бонуса данная организация подарила нам скидку на наш следующий заказ. В общем очень довольны и еще раз благодарим за работу.
  • это полезно? да(1) нет
  • Мария 22 декабря 2020
    Обращались в компанию за изготовлением вывески из гибкого неона - от сотрудничества с компанией остались положительные впечатления: работу проделали быстро и качественно, вывеска яркая, аккуратная, соответствует нашим требованиям. На пожелания по работе специалисты компании реагируют отзывчиво, вносят без промедлений соответствующие поправки. Здесь хочется отметить менеджера Екатерину Момотову, которая вела наш проект, которая зарекомендовала себя как высококвалифицированного специалиста. Вывеска была готова за 5 дней как и обещали, без опозданий и других неполадок, цена за работу более чем бюджетная.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Дисконт-Реклама на карте


1. Мир
Воронежская 6-8

2. Рекламное производство KSReklama
Звенигородская 9-11Е

3. Fabrikaspb
2-й Луч 18Е

4. РеклаХот
Самойловой 5Я

5. Профи-М
Фаянсовая 26Ю

Изготовление вывесок Санкт-Петербурга