Светлый мир Я-Романтик

Телефон:
+7 (812) 409-46-20
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Невская губа, Василеостровский район
показать панораму
Метро:
Приморская (25 мин)
Часы:
понедельник-пятница 09:00-21:00
выходные 10:00-20:00
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Светлый мир Я-Романтик» ведёт деятельность, связанную с категорией жилые комплексы. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 409-46-20 или на сайте ya-romantik.ru

Отзывы о компании «Светлый мир Я-Романтик»

  • Иван 08 августа 2018
    Красивые дома, со стороны васильевского и по зсд когда едешь сразу выделяются. Ночью еще стали подсветку включать - издалека видно и оч. круто. Стильные дворы. Игровые площадки из какого-то дерева настоящего интересные.К нам приходят играть даже мамочки с детьми с домов старого васильевского острова. Бывает сильный ветер с залива. Но из окон открываются фантастические виды на залив и зсд. За лето уже много раз с друзьями встречали закат на моем балконе. Из минусов пока что то, что не построили еще торговых центров и кинотеатров. Но я к этому и был готов, покупая в новом районе на намыве. Да еще и по ценам ниже рынке 8) Хотелось бы чтоб скорее посадили большие деревья и озеленили хотя б территорию вокруг наших домов, а так для меня тут начался какой-то новый этап жизни. Вдохновлен.)
  • это полезно? да нет

  • Юрий 19 апреля 2018
    Многие жалуются на ЖК "Светлый мир "Я-Романтик...". Да, проблемы есть. И лифты иногда не работают (хотя, это, наверное, вопросы к OTIS'у по наладке) , и Управляшка не торопится решать проблемы новоселов. Качество отделки - это вообще отдельный разговор. Но ведь она есть. И я, простите, писаю не в фановую трубу, а в унитаз. И закрываю за собой дверь (да, бюджетную) , а не задергиваю занавеску из плёнки. Все познается в сравнении. У соседей в ЖК "Капитан Немо" жилье считается комфорт-класса. Только некоторые, ввязавшись в ипотеку в далёком 2013 году, до сих пор живут на с'емных хатах, а я не могу определиться, какие шкафчики повесить на кухне) Нужен ли комфорт такой ценой?. В итоге всего вышесказанного. "Романтик" - это реальное, бюджетное (для Васьки) жилье, сданное в сроки, указанные в ДДУ. Нормальный вариант для тех, кому нужно переехать и сразу жить. Не отличный, нет. Нормальный вариант.
  • это полезно? да нет

Расположение Светлый мир Я-Романтик на карте