Оазис Вкуса

Телефон:
+7 (921) 967-07-08
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 8к3, Невский район
показать панораму
Метро:
Елизаровская (3 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-00:00
Оценка:
3.7 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Оазис Вкуса» ведёт деятельность, связанную с категорией кафе, находится на Бабушкина дом 8к3 в районе Невский, в пешей доступности от метро Елизаровская. За 8 лет посетители добавили 2 положительных и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (921) 967-07-08 или на сайте oazis21.ru

Отзывы о компании «Оазис Вкуса»

  • Антон 23 июня 2022
    Зашли в эту забегаловку пообедать, взяли пару супов и пару горячих блюд. Обстановка поражает восточной багатостью, ну да ладно, мы же обедать пришли, а не наслаждаться видами. Конфликт возник когда попробовали второе блюдо: говяжий язык оказался несъедобным. То ли его не доготовили, то ли сварили вчера, а подарили сегодня, но есть его было нельзя. Мы попросили его унести и заменить на какой-нибудь салат, но выяснилось, что даже блюдо, от которого вы отказываетесь т. к. Оно несъедобно, придется оплачивать. Появился администратор и, извинившись, сообщил, что с языком все в порядке: они там на кухне посовещались, пожевали тот язык, и решили, что все с ним хорошо. Так что от щедрот сделали нам "скидочку", отказав в замене блюда. Если рискнёте посетить этот оазис скидочек - будьте готовы, что несъедобную еду вам ничем не заменять, а счёт придется оплачивать. Вывод: посещать это не самое дешёвое и не самое гостеприимное заведение себе дороже.

    PS: у господ скидочников не оказалось кассового аппарата, нам предложили оплачивать вот такую бумаженцию. Кажется, это не законно?
  • это полезно? да нет

  • Никита 18 апреля 2017
    Зашел сюда, было по пути. Заказал обед. Все понравилось. Вкусно, недорого. Был первый раз но думаю ещё вернусь
  • это полезно? да нет(1)
  • Анастасия 24 марта 2017
    Праздновали здесь день рождение в банкетном зале! Все очень понравилось Красиво, уютно, хороший сервис и вкусно.
  • это полезно? да нет(1)

Расположение Оазис Вкуса на карте


1. Дикий пельмень
Дыбенко 8

2. Sagoev Family
Ольги Берггольц 36

3. Посидим
Невзоровой 6

4. Кебаб сити 24 7
Октябрьская 34

5. Кафе Морошка
Софийская 6

Кафе Санкт-Петербурга