Пентхаус Поднебесная

Телефон:
+7 (812) 309-89-77
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Уточкина, 7, подъезд 2, Приморский район
показать панораму
Метро:
Комендантский проспект (7 мин), Пионерская (25 мин)
Сайт:
skyspace.spb.ru, podnebesnayspb@yandex.ru
Часы:
ежедневно 12:00-03:00
Оценка:
3.9 из 5 на основе 7 отзывов
Рубрики:

Описание:

Место, в котором встречаются и отдыхают деятельные люди Петербурга. ПОДНЕБЕСНАЯ - это уютный домашний ресторанчик с особой атмосферой в двухуровневом ПентХаусе на высоте птичьего полета у камина. Встречайтесь с друзьями, отдыхайте, обсуждайте проекты или проводите мероприятия ВКУСНО и ДУШЕВНО.

Отзывы о компании «Пентхаус Поднебесная»

  • Марина 08 октября 2018
    Спасибо Поднебесной за приятный вечер, а особенно кальяньщику за вкусный и приятный кальян, Так же можно не очень дорого и вкусно поесть
  • это полезно? да нет

  • Дмитрий 07 сентября 2018
    Я не очень понимаю где люди находят пыль в заведении, все отлично и странно вообще что человек заказывает кальян а потом уходит, лично мне тут все понравилось от еды и до кальянов + вижу как люди постоянно заказывают их лимонад, пока не пробовал, но думаю стоит, приятная музыка и в принципе классная атмосфера
  • это полезно? да нет
  • Алексей 05 июня 2018
    О Пентхаус Поднебесная на Уточкина пишут на сайте "Уютный домашний ресторанчик" и то что тут находится на самом деле - абсолютно разные вещи. Место вполне возможно что востребованное, но полностью противоречит своему описанию. Окна ничуть не панорамные, вполне обычные. Что бы насладиться видом нужно подойти к окну. Все грязное и старое. Вентиляция то ли вообще отсутствует, то ли не справляется с тем количеством кальянов, которое тут курят. Даже если бы я пришёл покурить кальян, то все равно дым вокруг меня должен быть только от моего кальяна. Вообще это не ресторанчик, а скорее кальянная.
  • это полезно? да нет(1)
  • Елизавета 23 января 2018
    Начиталась отзывов и попёрлась на другой конец города в Пентхаус Поднебесная на Уточкина за впечатлениями. Как и написали тут, место действительно грязное. По-домашнему, в самом плохом смысле этого слова. Лежат ковры, такие же грязные, как и окна. Деревянные подиумы, на которых абсолютно неудобно сидеть. Пришла в кафе чуть за 3 часа дня, народу было всего 3 человека, и те походу друзья бармена. Это я к ответу на негативный отзыв, да и вообще, я хочу прийти и отдохнуть, а не вдыхать вашу пыль и протирать грязь своим платьем. Это ваши проблемы. Заказала чизкейк, чай и кальян. Остальное побоялась. Чизкейк принесли ЗАМОРОЖЕННЫЙ. Впервые такое видела. Чай обычный, по нему претензий нет. Кальян дожидаться не стала, впечатлений хватило. Апогеем стала безграмотность бармена, который неправильно посчитал сумму заказа. Самые кошмарные впечатления. Не советую, не рекомендую, прошу воздержаться.
  • это полезно? да нет(1)
  • Кристина 22 июня 2016
    Отличное место! С молодым человеком здесь постоянно отдыхаем) Один из уютнейших ресторанчиков в Петербурге! Иногда правда долго ждем блюдо, но зато как здесь вкусно! Причем всегда!
  • это полезно? да(1) нет
  • Ксения 11 мая 2016
    Лучшие кальяны в СПб! А порции блюд невероятно вкусные и большие (порой даже просим завернуть их с собой). Жаль, что с кальянами так сделать нельзя
  • это полезно? да(1) нет
  • Мария 08 мая 2016
    Одно из самых лучших мест в городе! На площади в 500 кв. М, на высоте птичьего полета каждый сможет найти себе местечко по душе, чтобы уединиться с необычайно вкусным кальяном)
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Пентхаус Поднебесная на карте


1. Токио Сити
Богатырский 4

2. Токио Сити
Комендантский 25

3. Вилка
Планерная 59

4. Kuritsa
Комендантский 54

5. Feromon Cafe Komenda
Испытателей 30

Кальян-бары Санкт-Петербурга