Burger Lab / Бургер лаб

Телефон:
+7 (921) 414-24-27
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Пестеля, 27, Центральный район
показать панораму
Метро:
Чернышевская (8 мин), Гостиный двор (16 мин), Маяковская (16 мин)
Часы:
ежедневно 11:00-23:00
Оценка:
4 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Burger Lab» ведёт деятельность, связанную с категорией кафе, находится на Пестеля дом 27 в районе Центральный, в пешей доступности от метро Чернышевская. За 9 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (921) 414-24-27 или на сайте burger-lab-rest.freesite.io

Отзывы о компании «Burger Lab / Бургер лаб»

  • Анаствсия 10 декабря 2017
    Была несколько раз в прекрасном месте Burger Lab на Пестеля. Первый раз побывала, когда они еще только открылись и обслуживал нас сам повар. Я думала, что пальцы с руками съем. Все было восхитительно. И в последующие разы тоже. Но, сходив недавно, немного расстроилась. Бургеры принесли еле теплые. Что меня весьма удивило. А я еще была в прекрасном настроении, ввиду того, что выиграла сертификат на ужин. Коул слоу тоже слегка подкачал: слишком много майонеза.И, пожалуй, чему бы я сделала замечание-это булка в бургерах. Ее бы сделать потоньше. Но тут у каждого свои предпочтения.А, в целом, ребята молодцы. Но говорю как есть. Нет предела совершенству. В любом случае, так держать. Приходите, не пожалеете.
  • это полезно? да нет

  • Миша 14 января 2016
    Замечательное заведение! Спасибо! И даже котлеты в бургерах из мяса, в отличие от многих остальных заведений! Вкусно, уютно, душевно, и не дорого!
  • это полезно? да(3) нет

Расположение Burger Lab / Бургер лаб на карте


1. Кондитерская Бонжур
Мира 2/11

2. ПирО.Г.И.
реки Фонтанки 40/68

3. Кафе-кондитерская Север-Метрополь
Маяковского 54

4. Leica
канала Грибоедова 29

5. Дедушка ХО
Суворовский 13

Кафе Санкт-Петербурга