Cafe Del Mar

Телефон:
+7 (812) 903-77-01
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Невский просп., 52, Центральный район
показать панораму
Метро:
Гостиный двор (2 мин), Невский проспект (6 мин), Достоевская (12 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-четверг 09:00-06:00
пятница 09:00-00:00
суббота круглосуточно
воскресенье 00:00-06:00
Оценка:
1 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Cafe Del Mar» ведёт деятельность, связанную с категорией рестораны, находится на Невском дом 52 в районе Центральный, в пешей доступности от метро Гостиный двор. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи отрицательные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 903-77-01 или на сайте delmar-spb.ru

Отзывы о компании «Cafe Del Mar»

  • Арсений 13 сентября 2018
    Доброго времени суток. Я была два раза в кафе Дель Мар на Невском. В будний день и в выходной. И в оба визита мне не удалось сделать заказ. Если вы не вносите депозит 3000 т. р. с человека, "милый" хостес с вами даже общаться не будет. А официанты так и не подойдут. Хостес надменный, но сможет рассказать вам с ноткой пафоса, как легко и на что можно потратить депозит. Если все равно отказываетесь, вас посадят за стол, за который невозможно присесть, под лестницей, возле рабочего стола "радушного" персонала (если вечер) , а если день, могут проводить в дальнюю комнату, где никого нет и вас не видно. Вокруг вас будет полно более удобных столов, даже в выходной день в 23.00 начало 00.00, но вам не дадут присесть, т.к. эти столы якобы под заказ и вот-вот придут гости и станет людно и весело. Публика здесь молодежная, много девушек. Из мужчин будут только официанты и кальянщики. Обстановка непринужденная, интерьер уютный, без какого-то особенного стиля. Но пафос для такого места зашкаливает. Если хотите почувствовать себя убогими посетителями, Welcome в Del Mar на Невском.
  • это полезно? да нет

  • Арсений 13 января 2018
    Доброго времени суток. Я была два раза в ресторане Дель Мар на Невском. В будний день и в выходной. И в оба визита мне не удалось сделать заказ. Если вы не вносите депозит 3000 т. р. с человека, "милый" хостес с вами даже общаться не будет. А официанты так и не подойдут. Хостес надменный, но сможет рассказать вам с ноткой пафоса, как легко и на что можно потратить депозит. Если все равно отказываетесь, вас посадят за стол, за который невозможно присесть, под лестницей, возле рабочего стола "радушного" персонала (если вечер) , а если день, могут проводить в дальнюю комнату, где никого нет и вас не видно. Вокруг вас будет полно более удобных столов, даже в выходной день в 23.00 начало 00.00, но вам не дадут присесть, т.к. эти столы якобы под заказ и вот-вот придут гости и станет людно и весело. Публика здесь молодежная, много девушек. Из мужчин будут только официанты и кальянщики. Обстановка непринужденная, интерьер уютный, без какого-то особенного стиля. Но пафос для такого места зашкаливает. Если хотите почувствовать себя убогими посетителями, Welcome в Del Mar на Невском.
  • это полезно? да нет

Расположение Cafe Del Mar на карте


1. Restaurant Schengen
Кирочная 5Г

2. Макдоналдс
Кирпичный 6

3. Giovanni Medici
Чайковского 83/7

4. Концертный зал Олимпия
Литейный 14

5. Telepizza / Джойс Пицца
Фурштатская 3

Рестораны Санкт-Петербурга